Отличная подборка фильмов с необычным сюжетом

20 июня 2022  |  Это интересно

Отличная подборка фильмов с необычным сюжетом

Фильмы переносят зрителей в абсолютно другой мир. Они позволяют на несколько часов абстрагироваться от обычной жизни, испытать множество эмоций, хорошо отдохнуть. Сегодня смотреть фильмы можно совершенно бесплатно в интернете.  На сайте киного фильмы смотреть можно в любое время суток и при этом не нужно платить деньги за билет или вовремя приходить к сеансу. Любой понравившейся фильм можно посмотреть в удобное время с максимальным комфортом. В свободном доступе тут размещены тысячи различных кинокартин. Поскольку часто бывает сложно выбрать подходящий фильм для просмотра, была создана следующая интересная подборка.

Ночные игры - свежая интересная комедия





Взрослые люди часто собираются вместе, чтобы отлично провести время. Это же касается и нескольких семейных пар, которые любят играть в различные игры. На выходные они собираются вместе, чтобы опробовать новые настолки. Но внезапно прямо посреди игры брата главного героя похищают неизвестные. Оказывается, что таким образом он придумал новую замечательную игру, в которой всем будет интересно поучаствовать. В качестве главного приза он дарит собственный крутой спорткар. Для победы нужно только раскрыть его похищение. Но в ходе игры участники понимают, что похищение не было инсценировано и вполне реально. Им грозит смертельная опасность. 

Голем - вы точно не сможете предугадать финал





События в фильме происходят в викторианскую эпоху в Лондоне. Город содрогается от жестоких убийств, которые совершает неизвестный серийный маньяк. В качестве виновного находят милую и скромную девушку, которая и мухи не обидит. Инспектору предстоит провести расследование и раскрыть серию загадочных преступлений. В ходе своей работе он сталкивается с большой жестокостью и холодным расчетом. Сюжет настолько сложный и запутанный, что его просто невозможно предугадать. Фильм точно понравится любителям хороших детективных историй.

Опасная игра Слоун - интересный политический триллер





Политика это грязное дело, в котором хочет принимать участие далеко не каждый. Эллизабет Слоун оказывается на скамье подсудимых и ее обвиняют в нечестном лоббизме. Но виновата ли она на самом деле? В фильме очень тонкая сюжетная линия, которая не имеет пробелов. По ходу развития сюжета фильма становится понятно, что Эллизабет положительный персонаж и ее судят незаконно. Вместо нее в зале суда должны находиться совсем другие люди. 
   Просмотры: 2 767
Метки: кино

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.