Как правильно выбирать и играть в слоты Vulkan Neon (4 фото)

20 октября 2021  |  Это интересно

Как правильно выбирать и играть в слоты Vulkan Neon (4 фото)

Азартное проведение досуга является излюбленным занятием тысяч людей в нашей стране. Его выбирают лица с любым уровнем дохода и социальным статусом независимо от возраста. Азартные игры дарят массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Благодаря развитию и доступности интернета сыграть в азартные игры можно не выходя из дома. Для этого нужно просто посетить Вулкан, которое работает круглосуточно и доступно без каких-либо ограничений. На его сайте собраны десятки лучших онлайн слотов от известных разработчиков. Автоматы Vulkan Neon выгодно отличаются следующими достоинствами:
  • частое выпадение выигрышных комбинаций;
  • множество бонусных возможностей;
  • простые правила игры;
  • интересный сюжет;
  • крупные джекпоты.


Современные игровые автоматы обладают красивой графикой и приятным музыкальным сопровождением. Они позволят провести много интересных часов и удовлетворить жажду азарта. Чтобы игра была действительно увлекательной и прибыльной, стоит выбирать слоты по следующим критериям.



Процент отдачи


Это ключевой параметр любого игрового автомата. От него напрямую зависит частота сбора выигрышных комбинаций. У лучших слотов КПД достигает 95%. При таком высоком показателе процента отдачи практически каждое вращение барабана приносит выигрыш, полный или частичный возврат ставки. В описание слота узнать КПД не удастся, но зато его можно найти на сторонних ресурсах. Оценить успешность автомата можно и другим способом - запустить его демо-версию. В этом случае игра ведется на виртуальные кредиты, поэтому рисковать собственными деньгами не придется.



Бонусные символы


Всего их три: дикий символ, множитель и символ разброса. Каждый из них выполняет свою важную функцию, поэтому для успешной игры все они обязательны. Дикий символ способен превратиться в любой обычный символ на линии, который нужен для сбора выигрышной последовательности. Нередко он отвечает за активацию бонусных раундов игры. Множитель в разы увеличивает размер первоначальной ставки, поэтому в случае удачного спина выигрыш будет гораздо крупнее. Скаттер или символ разброса отвечает за сбор выигрышных комбинаций без учета активных линий.



Диапазон ставок


Многие начинающие геймблеры не обращают на этот параметр внимания, а зря. Лучше играть в слоты с максимально широким диапазоном ставок. Например, от 1 до 1000 монет. В этом случае будет возможность повышать размер ставки до наступления верхнего лимита.
   Просмотры: 966

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.