Самые Непопулярные сериалы пары прошедших лет (7 фото)

6 февраля 2019  |  Это интересно

Самые Непопулярные сериалы пары прошедших лет (7 фото)

Какие сериалы вы могли пропустить в 2017 году?

В нашей статье мы расскажем о самых непопулярных сериалах 2017-2018 годов, которые по мнению критиков заслужили оказаться на самых низких строчках рейтингов среди других новых сериалов. Клевые и отвратительные сериалы в чем то даже похожи — всегда завидуешь человеку который их не смотрел. В случае клевого сериала — это белая зависть: «У него еще все впереди», а в случае с плохим — все сложно. Впрочем, на сайте http://kino-novinki.net/load/kino_novinki_2019/2 присутствуют как удачная продукция киноиндустрии, так и провалы, чтобы зрители могли посмотреть все фильмы и сериалы и вынести своей вердикт, вдруг, на их взгляд, непопулярные сериалы не так уж и плохи, как их приподносят.

Современный сериал становится одним из немногих увлечений ценителей тв-инустрии. Учитывая с какой стремительной скоростью развивается это направление, попасть в топ лучших очень и очень нелегко. Так и 2017 год не для всех проектов стал успешным, мягко говоря.

Аутсайдерами рейтинга популярных сериалов, по мнению критиков, в этом году становятся: «Тренировочный день» режиссёра Антуана Факуа официально закрыт 17 мая 2017 года,



«Железный кулак» (американский сериал созданный Скоттом Баком), «24 часа: Наследие» который был создан Джоэлом Сурноу и Робертом Кокраном официально закрыт 7 июня 2017 года ,



«В розыске» (американский полицейский телесериал не полюбился зрителю и после первого же сезона официально закрыт 11 мая 2017 года),



сериал «Выкуп» Дэвида Ваинола также не оправдал надежд создателей и был официально закрыт 17 мая 2017 года.



Все из этих сериалов настолько стремительно закрылись, что широкой публике не пришлось их даже посмотреть. Все таки надо отдать должное критикам - не позволяют засорять мозг уже наскучившими сюжетами и некачественными спецэффектами.

Также любителям попкорна не пришелся по душе американский драматический телесериал, созданный Адамом Нассдорфом «По ту сторону», но он все таки оставил надежду зрителю и решился на съемку второго сезона.



«Изумрудный город» (американский фантастический телесериал, снятый Тарсемом Сингхом) был официально закрыт после презентации двухчасовой премьеры, видимо страна Оз уже не цепляет.



Из нашего краткого обзора мы видим, что современной публике приелся дешевый фентези, да и герои Марвел начинают отступать на второй план. Поэтому при выборе сериала на вечер не забывайте просматривать отзывы и мнения критиков, ну а в целом выбирайте сердцем и душой.
   Просмотры: 3 087

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.