Беременна от любовника (4 фото)

15 февраля 2018  |  Это интересно

Беременна от любовника (4 фото)

Я с мужем давно уже в браке. Замуж вышла в девяностых годах, мне в то время было двадцать три года. Муж младше меня на два года. Я работала учителем младших классов, мой муж служил мичманом на корабле. Я очень люблю детей, всегда мечтала иметь хорошую большую дружную семью. Учительницей тоже пошла потому, что дети всегда меня очень привлекали, изумляли своей уникальностью и талантами.

Я сделала хорошую карьеру. На сегодняшний день я работаю в отделе образования нашего города. Но, несмотря на это, всегда принимаю самое живое участие в жизни школ и детей. Собственно говоря, речь здесь пойдет совсем не об этом. Как я уже говорила, я всегда очень хотела ребенка, желательно не одного. Еще когда училась в институте, покупала детские вещи, пеленки, игрушки.



Муж привлек меня тем, что тоже всегда хотел иметь крепкую семью, был совершенно не пьющим и очень ответственным человеком. Любовь к нему у меня возникла далеко не сразу. Сначала он заслужил мое уважение и доверие, а любовь к этому замечательному человеку у меня пришла гораздо позже, уже в браке. Я и сейчас его очень уважаю и люблю, рядом с собой я даже не могу представить другого человека. Жили мы в маленькой однокомнатной квартире, мне ее дали от школы. У нас всегда было очень уютно и тепло, друзья любили приходить к нам в гости. Как-то так даже повелось, что со всеми проблемами наши многочисленные знакомые шли к нам. Муж у меня имеет "золотые" руки, все может сделать сам: и поддереву работает, и ремонт сам сделает, рисует очень красиво. Вообще, жили мы счастливо и дружно. Единственным неприятным моментом было то, что родители моего мужа, не приняли меня. Они всегда хотели, чтобы Денис, мой муж, приехал после службы домой, в Питер. А Денис остался жить в нашем военном городке, вместе со мной. Но со временем родители успокоились, даже приезжали к нам в гости.

Сразу же, как только поженились, я с согласия мужа, перестала предохраняться. До свадьбы мы два месяца жили вместе, я предохранялась, мало ли что, вдруг не сложиться.… Ни через год, ни через два у нас с мужем детей так и не получилось. Мы решили провериться. В городе, в платном центре мы оба прошли полное обследование. Выяснилось страшное. Почему молчали его родители, мне не понятно. У Дениса в детстве была травма, он упал с окна, со второго этажа. Не буду вдаваться в подробности, но детей у него не будет никогда. Для меня это известие стало страшным ударом, это никто не поймет. Разрушились все мои мечты, все пошло прахом. Муж не поверил врачам, он до сих пор утверждает, что полностью здоров, что у нас нет детей просто так, по невиданным причинам. Самое интересное, что мама его говорит о том же, да, была травма, но это ничего не значит. Она не досмотрела за ребенком, по ее вине он выпал из окошка. Развестись с мужем мне даже в голову не могло прийти, я его уже сильно любила.



Мне сейчас 42 года. Муж ходит в моря, он у меня старший механик на корабле. Подолгу его не бывает дома. Я заваливаю себя работой, беру себе работу на дом. Но все равно порой вою волчицей от одиночества. По 8-9 месяцев я живу одна, это стало просто невозможным испытанием. Я хотела усыновить ребеночка, но муж не захотел, он против чужих детей. Так и сказал - "чужих".

Шесть месяцев назад мои знакомые пригласили меня в деревню на выходные. Мои приятели знают, как одиноко мне дома и иногда приглашают в гости. В деревне все праздновали День рождения бабушки, приехало и собралось много гостей. Я выгляжу очень хорошо, никто никогда не дает мне моего возраста. Живем мы с мужем обеспечено, наверное, поэтому я так хорошо и выгляжу. Особых забот у меня нет, я сама это понимаю прекрасно. И вот среди гостей на меня стал обращать внимание молодой мужчина. Он очень сильно напомнил мне внешностью моего мужа в молодости. Младше меня он на десять лет. Вот тогда и пришла мне в голову шальная мысль, закрутить с ним роман. Переспать с ним, завлечь на более длительные отношения, чтобы забеременеть. Я это и сделала. Случилось чудо - я беременна. Меня ничуть не смущает тот факт, что я беременна от любовника. Вопрос в другом, совсем в другом. Через несколько дней мой муж приходит с моря, мне ничего не стоит убедить его, что ребенок от него. В статье http://womans-days.ru/30-mozhno-li-izmenyat-muzhu-prichiny-i-posledstviya.html я читала, что обычно из измен мужу ничего хорошего не выходит, да и сама это понимала, но желание иметь ребенка сильнее. С любовником я распрощалась сразу же, как только узнала, что забеременела. Естественно, что я ему об этом не сказала ни словечка. Но вот я думаю, может мне все рассказать мужу. Пусть он сам выбирает, сможет ли он воспитывать и любить этого ребенка. Думаю, что он не сможет мне простить того факта, что я беременна от любовника.



На самом деле, мне уже все равно. Даже если уйдет мой муж, я больше никогда не буду одна. Сбудется самая большая мечта всей моей жизни, у меня появится малыш. Даже без папы, я дам ему столько любви, сколько только может дать женщина, которая истосковалась по материнству. Какая мне разница, от кого я беременна. Каюсь, в самом начале моего знакомства с любовником, я думала, что обману мужа. Я так и планировала, что буду беременна от любовника, а скажу, что от мужа. Теперь я больше склоняюсь к тому, что расскажу мужу все честно. За долгие годы брака, он не заслуживает обмана. Я очень уважаю этого человека, просто не смогу спокойно жить, зная, что обманула его. Пусть он делает выбор сам, я отпущу его, если он решит.
   Просмотры: 23 799
Метки: отношения

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.