О чем молчат женщины (4 фото)

27 марта 2018  |  Это интересно

О чем молчат женщины (4 фото)

Для мужчин понятия «женщина» и «молчание» вещи не совместимые, потому как, по их мнению, постоянное состояние женщины это болтливость, а молчание является прерогативой сильного пола.

Несмотря на любовь, мужчины никогда не узнают, о чем молчат женщины с ними.

1) Возраст и фигура. Для мужчины женщина должна быть всегда молодой и юной девушкой с осиной талией и грациозной походкой, потому на разговоры о возрасте, весе и объемов фигуры накладывается табу. И даже то, что женщина читает статьи на http://womans-days.ru/figura/ посвященные диетам и спорту, лучше не упоминать.

2) Численность партнеров. Количество партнеров в постели придает значимость лишь мужчине, а женщине портит репутацию невинности.



3) Факт измены. Для женщины очень важны семейные отношения, несмотря на временную глупость, ошибку, недоразумение.

4) Открытая ревность. Признаться перед мужчиной в своей ревности, значит показать свою неуверенность в себе, в своей красоте.



5) Банальные и бесполезные подарки. Чтобы со временем мужчина не прекратил баловать свою жену подарками и знаками внимания, приходиться мило улыбаться и восторгаться шаблонным подарком типа конфет, косметики, посуды.

6) Страх потерять близкого мужчину. Рассказать о страхе потери любимого, значит показать свою зависимость от мужчины и дать ему козырные карты в руки.

7) Негативное отношение к его родственникам и друзьям, домашним питомцам. Чтобы не испортить отношения с мужем не стоит выражать свою агрессию в сторону свекрови, друга, собаки, все равно от них не отвернется, а к вам отношение изменится.

8) Флирт с посторонними мужчинами. Флирт и заигрывание с мужчинами, с одной стороны, как укрепление своей уверенности в своей привлекательности и сексапильности, а с другой стороны, способ вызвать ревность своего мужчины.



9) Настоящая цена женских покупок. Не стоит расстраивать мужчину российскими ценами женского шопинга, тем более какого-то понимания в этом вопросе от мужчины не дождетесь.

10) Критика женщины в адрес любимого мужчины. Признать недостатки своего мужчины, значит признать свою ошибку в выборе спутника жизни и открыть дорогу мужчине на поиски лучшей кандидатуры.
k) Критика секса. Женщина никогда не расскажет о своих интимных желаниях, чтобы не обидеть партнера и чтобы не испортить свою репутацию в глазах своего мужчины.

11) Бюджет на черный день. Несмотря на любовь, женщина откладывает сбережения на случай расставания.

12) Физиологические потребности. Как и подобает настоящей королеве, у женщины нет никаких физиологических недостатков, а есть только привлекательные достоинства.

Таким образом, большинство женщин прибегает к молчанию в случае недовольства чем-то или кем-то, потому мужчинам стоит поближе узнать своих половинок, что улучшит микроклимат семейных отношений, а чем гадать, о чем молчат женщины, лучше спросите об интересах своих половинок в данный момент.
   Просмотры: 1 693

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.