Как быстро найти хорошую работу (5 фото)

19 февраля 2018  |  Это интересно

Как быстро найти хорошую работу (5 фото)

В современном мире наличие хорошей работы очень важно для комфортной жизни. Она не только позволяет зарабатывать деньги, но и дает возможность реализовать себя, заниматься интересным делом, путешествовать по миру и покорять новые вершины. 

Для многих людей поиск новой работы является очень сложным делом. Зачастую они действуют неправильно, тем самым лишая себя действительно стоящих вариантов. На самом деле все довольно просто. Если знать следующие полезные советы и регулярно просматривать свежие вакансии от прямых работодателей, то можно быстро найти отличную работу.



1. Создание резюме

Именно от него зависит интерес работодателя к сотруднику. Резюме является лицом делового человека и должно быть правильно составлено. Его оптимальным объемом считается полторы страницы формата А4. Указывать нужно только последние 2-3 места работы, начиная с последнего. В резюме стоит отмечать только наиболее важную информацию: трудовые достижения, профессиональные навыки, цели и пожелания по заработной плате. Последнюю обязательно стоит указывать. В резюме также нужно добавить фотографию как на паспорт. Наличие прав, загранпаспорта и знание иностранных языков является сильным козырем практически во всех сферах занятости. Если составить правильное резюме, то поиск работы с kapepa.ru будет быстрым и простым.



2. Выбор сайта

Сегодня наиболее рационально искать работу с помощью интернета. В нем доступны десятки различных порталов, где публикуются лучшие вакансии. Выбирать стоит наиболее рейтинговые ресурсы. Именно на них и ищут новых сотрудников самые солидные фирмы. Также такие сайты имеют весь нужный функционал и просты в использовании.



3. Правильный выбор вакансии

Многие люди допускают большую ошибку, выбирая сразу несколько разных сфер деятельности. Чтобы получить действительно хорошую работу, нужно выбрать одно наиболее интересующее направление. Например, продажи, работа в гостиничном бизнесе, переводы. Все вакансии нужно просматривать по несколько раз в день. Это позволит не пропустить наиболее интересные. Также стоит подписаться на рассылку тематических вакансий. 



4. Сопроводительное письмо

Отправлять нужно не только резюме, но и краткое сопроводительное письмо. В нем следует указать, почему вам понравилась эта вакансии и почему именно вы ее достойны. Не стоит пересказывать в таком письме резюме.
   Просмотры: 2 939

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.