Отдых в Феодосии (4 фото)

23 апреля 2018  |  Путешествия

Отдых в Феодосии (4 фото)

Все больше туристов и гостей Феодосии - красивого курортного города, расположенного на крымском побережье, хотят провести здесь свой незабываемый летний отдых. Снять дом на морском побережье – это идеальный вариант для любителей уединиться подальше от городской суеты.

Получить информацию об аренде жилья можно по этой ссылке: http://www.feoguide.com/store/catalog/dvuh-i-trh-komnatnyie-doma-v-feodosii



Здесь можно выбрать наиболее подходящий вариант жилья на любой вкус и кошелек. Можно поселиться в частном секторе курорта или в центральной части города, вблизи городской инфраструктуры. Если предпочтение отдается тихому семейному отдыху, тогда лучше снять жилье в тихом «спальном» районе. Для любителей развлекательных заведений, таких как клубы, рестораны, танцевальные площадки, лучшим расположением будет центр.



Феодосия является относительно недорогим, экономным вариантом летнего отдыха. Город рад встретить туристов чистотой, удобным и выгодным местоположением, приятными и комфортными условиями проживания. Только предварительно следует учесть все нюансы и предполагаемые сложности.

Снять отдельный дом в Феодосии


Прекрасный способ отдохнуть в летний сезон - снять 2-х комнатный дом в Феодосии на берегу Черного моря. Этот вариант подойдет для семей с детьми, молодым парам, для большой компании друзей. В курортном городе, возможно, арендовать жилье не только на длительное время, но и посуточно - напрямую, без посредника. Стоимость проживания обычно зависит от сезонности, расстояния до пляжа, предоставляемых условий и дополнительных услуг.



Преимущества проживания в отдельном доме:
  • Собственная территория
  • Закрытая парковка
  • Домашняя обстановка
  • Возможность готовить желаемую пищу

Снять дом со всеми удобствами нетрудно, если заранее позаботиться и узнать о том, что включено в стоимость проживания. Комнаты могут быть оборудованы современной мебелью, обеспечены необходимой бытовой техникой (кондиционеры, микроволновые печи, духовки, холодильники). На территории усадьбы, прилегающей к дому, может быть установлена детская площадка, беседки, мангал.

Город Феодосия расположен на границе горной и степной зоны Крыма. Целебный морской воздух, оздоровительные процедуры, посещение исторических достопримечательностей, пешие и морские прогулки, разнообразные экскурсии на отдыхе, все это дает заряд положительных эмоций и надолго останется в памяти о комфортном пребывании на южном побережье Крыма.
   Просмотры: 1 479

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.