Как дешевле вызвать междугороднее такси в Москве (4 фото)

24 апреля 2018  |  Это интересно

Как дешевле вызвать междугороднее такси в Москве (4 фото)

Быстрый ритм современной жизни в г. Москва часто требует оперативного перемещения между близлежащими населенными пунктами. Без собственного автомобиля сделать это бывает довольно сложно, ведь общественный транспорт имеет свой график работы.

В подобной ситуации на выручку всегда придет служба такси "Вокруг Света", которая уже давно доказала свою эффективность и удобность. На сайте междугороднего такси каждый может выбрать автомобиль подходящего класса, заказать его компоновку детским сидением и другим нужным оборудованием, выбрать несколько точек остановки. Стоимость такой услуги намного дешевле, чем считается, но все же есть ряд хитростей по ее дополнительному удешевлению. О них речь и пойдет в этой статье. 



1. Получение скидки


При звонке в междугороднее такси диспетчеру можно смело говорить о наличие скидки. Сегодня большинство крупных компаний (таких как "Вокруг Света") предлагают выгодные программы лояльности, проводят акции, имеют скидочные карты. Поскольку операторы в г. Москва очень загружены, они с большой вероятностью забудут ее подтвердить, и посчитают стоимость услуги по сниженному тарифу. Это позволит сэкономить пару сотен рублей, вызывая междугороднее такси.

2. Вечерний тариф


Он дешевле обычного, поэтому более выгоден. В каждой компании вечерний тариф начинается по-разному. Обычно в г. Москва это 21-23 часа. Если его знать заранее, то можно выбрать услугу с максимально доступной ценой. Уточнить размер вечернего тарифа можно по телефону у диспетчера или на сайте перевозчика.



3. Использование междугороднего такси


Если запланирована поездка в область, то стоит использовать именно его. Тарифы в московских службах такси обычно на порядок выше. Удачным вариантом будет выбор службы такси "Вокруг Света", которая пользуется хорошей репутацией и имеет лояльные цены.

4. Собственный маршрут


Вызов такси подразумевает поездку по собственному маршруту клиента. Но многие просто называют конечную остановку, а как ехать выбирает уже водитель. Зачастую его маршрут не бывает самым коротким, что дополнительно повышает стоимость перевозки. Нужно заранее изучить маршрут и подсказывать ему более короткий путь.



5. Использование соцсетей


Многие службы такси активно их развивают, поэтому выкладывают туда различные промокоды. С их помощью можно получить дополнительную скидку, которая удешевит поездку на междугороднем такси.
   Просмотры: 1 783

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.