Самые популярные молодые певцы России (4 фото)

3 мая 2018  |  Это интересно

Самые популярные молодые певцы России (4 фото)

Современный российский шоу-бизнес радует большим количеством новых лиц на экране. Особенно много в последнее время появилось хороших певцов, чему очень рады поклонницы. Самые популярные исполнители выступают на различных конкурсах, их знают в мире.

Лица и имена на вершине музыкального Олимпа страны постоянно меняются. Но в текущем сезоне есть ряд особенно востребованных молодых певцов, с творчеством которых всегда можно ознакомиться на libzik.club. За очень короткое время они стали чрезвычайно известными. Вот самые популярные из них.



Егор Крид


Настоящая фамилия певца Булаткин. Он родился в Пензе в 1994 году, поэтому очень популярен среди юных поклонниц. Уже к 20 годам Егор взошел на вершину и теперь прочно удерживается в рейтинге лучших российских исполнителей. Он неоднократно побеждал в различных номинациях и записывал песни с другими известными исполнителями (например, Тимати). К счастью всех поклонниц, Егор до сих пор является свободным молодым человеком. У него нет жены и детей, хоть сам он уже хочет попробовать себя в роли отца. Егор Крид неоднократно заводил различные романы с коллегами по эстраде и просто красивыми девушками. Самые продолжительные отношения у него длились 2 года с певицей Нюшей. В мае 2018 года певец принял участие в шоу "Холостяк".



Рэпер Face


Иван Дрёмин родился в 1991 году в Уфе, но уже в таком молодом возрасте стал настоящим кумиром для молодежи. Его творчество относится к популярному направлению "мем-рэп". Оно полно юмора, различных отсылок к очень популярной молодежной интернет-культуре. В детстве Иван не любил учиться, часто дрался, а в юности даже был членом уличной банды. За различные нарушения общественного порядка его не раз задерживали и привлекали к ответственности. Певец не смог получить высшее образование и решил попробовать себя в роли певца. Известность к Ивану пришла после выхода клипа «Гоша Рубчинский». У певца было более 150 девушек по его словам. Сегодня он заявил, что перерос свое прошлое творчество и хочет больше внимания уделять воспитанию молодежи.



Элвин Грей


Настоящее имя певца Радик Юльякшин. Он родился в Уфе в 1989 году и сегодня является популярным поп-исполнителем. Элвин Грей выглядит очень стильно, он тщательно следит за своей внешностью. Свой первый альбом он выпустил в 17 лет. Певец не был замечен в различных скандалах и бурных романах, но недавно сделал предложение красавице Гульназ Асаевой.
   Просмотры: 3 125
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.