Как красиво и оригинально украсить помещение празднику (4 фото)

4 июля 2018  |  Это интересно

Как красиво и оригинально украсить помещение празднику (4 фото)

Праздник это всегда замечательный повод отдохнуть и провести время с близкими людьми. Чтобы мероприятие прошло успешно и понравилось всем гостям, к нему нужно заранее подготовиться. Особое внимание следует уделить украшению помещения.

Тут очень большая свобода действий, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Традиционно наиболее универсальным и оригинальным решением будет декорирование помещения воздушными шарами. Они всегда создают праздничную атмосферу и повышают настроение. Шары с гелием стоят недорого, их можно заказать в очень большом количестве. Доступны изделия различных форм, цветов и размеров. Можно выбрать красивые шарики в виде милых животных, цифр, с различными надписями и пожеланиями. Ими можно украсить комнату именинника, рабочий кабинет руководителя, зал для празднования свадьбы и другие помещения. Поскольку шары легче воздуха, их можно привязать к стульям, чтобы они красиво смотрелись. На украшение даже большого помещения будет нужно всего пару минут.



Украшения из гофрированной бумаги это еще один отличный вариант для оформления любой комнаты. Их можно даже сделать самостоятельно, что очень весело и позволяет сэкономить. Для создания украшений понадобится гофрированная бумага, ватман, ножницы, клей с кисточкой, скотч. Для начала нужно определиться с цветовой гаммой. Для большинства праздников отлично подойдут яркие и жизнерадостные оттенки: желтый, оранжевый, салатовый, голубой, красный, розовый. Из бумаги можно вырезать ленты и геометрические фигуры, сложить цветы и другие интересные вещи. Если на стенах находятся обои, крепить готовые композиции лучше булавками (так на них не останется следов). Для больших помещений с высокими потолками стоит использовать цветные гирлянды.



Для проведения детского праздника стены комнаты можно украсить большими декоративными самодельными леденцами и мягкими игрушками. Такое решение понравится всем малышам. Также можно будет сделать множество красочных и ярких фотографий, которые позволят сохранить теплые воспоминания на многие годы. 



Чтобы сделать сюрприз виновнику торжества и не выдать праздник раньше времени, стоит подготовить коробку с сюрпризом. Для этих целей подойдет обычный большой ящик из картона. В него нужно положить много красивых гелиевых шаров с прикрепленными небольшими украшениями (бантиками, смайликами, гирляндами). Как только коробка будет открыта - все они красиво разлетятся и украсят комнату. 
   Просмотры: 1 158

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.