Обзор трех популярных игр в стиле фэнтези (4 фото)

12 июля 2018  |  Это интересно

Обзор трех популярных игр в стиле фэнтези (4 фото)

Игры в стиле фентэзи весьма популярны среди любителей компьютерных игр. В данной статье речь пойдет о топовых играх фэнтези 2018 года, ниже можно прочесть обзор на некоторые из них.

Данный стиль в играх подразумевает присутствие сказочных или мифологических мотивом в современной обработке. Ознакомиться с топовым списком игр-фэнтези можно, пройдя по ссылке http://igrofania.ru/katalog/fentezi/. На сайте можно найти информацию об играх, которая может заинтересовать потенциального игрока.



Обзор на ArcheAge


С первых секунд игра погружает в атмосферу битв и противостояний. Главный соперник игрока – Владыка Тьмы, будет сражаться до последнего, насылая на соперника множество трудностей и передряг. Посещая игру каждый день, можно не только приобретать навыки, но и получать бонусы, например, экипировку. Игрок может выбрать своего героя сам, он может быть Воителем (его сила – бесстрашие и воинский дух), Стрелком (отличается меткостью стрельбы и жестокостью) или Колдуном (главное его оружие – ум и знание множества заклинаний). Игра предоставляет возможность командной игры, то есть существует возможность создания гильдий. Интерфейс ресурса на высоком уровне, музыкальное сопровождение и графика поражают четкостью и качеством.



Обзор на Storm Online


Данная игра в полной мере раскрывается на 15 уровне. Игра отличается реалистичностью и безупречным качеством картинки, все детали продуманы до мелочей. Персонажи так же выглядят весьма реалистично. Игрок погружается в мир фантастической природы. Играть можно разными персонажами, можно так же выбрать корабельные баталии и мирные занятия. Смысл игры – многовековая война двух фракций, игрок может примкнуть к одной из них. Игра разработана таким образом, что ориентироваться в ней сможет даже новичок.



Обзор на Neverwinter Online


Сама игра начинается с выбора персонажа (с выбором внешности и его истории), клиенту предстоит выбрать между:
  • Плутом – скрытным и коварным разбойником;
  • Клириком – лекарем, способным себя защитить;
  • Волшебником – имеющим склонность контролировать врагов с помощью волшебства;
  • Охотником – метким стрелком;
  • Воином – прекрасно управляющим мечом;
  • Стражем – специализирующимся на защите.

С самого начала игра является сюжетно-ориентировочной, захватывает духом приключений, загадок и сражений. В игре существует возможность создать свой собственный квест с помощью редактора.
   Просмотры: 1 425
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.