Простые способы заработка в интернете без вложений (5 фото)

13 июля 2018  |  Это интересно

Простые способы заработка в интернете без вложений (5 фото)

Вопрос заработка актуален для большинства людей. Сегодня с помощью интернета можно избежать офисной рутины или тяжелой работы на заводе. Достаточно выбрать одно или несколько подходящих направлений. Существует масса вариантов заработка в интернете.

Они могут выступать не только дополнительным источником дохода, но и даже основным заработком. Например, на сайте 3dobj.ru можно загружать 3d модели и фото, чтобы потом получать процент с продаж. Такая работа очень высоко оплачивается, поэтому в месяц можно заработать не одну тысячу долларов. Существуют и более простые способы заработка в интернете. Вот наиболее популярные из них.



Просмотр рекламных роликов


Это универсальный вариант подработки, который подойдет людям разного возраста. Он не требует от человека наличия специальных навыков или сложного оборудования. Нужно только зарегистрироваться на сайте, завести электронный кошелек или карту для вывода средств, смотреть или просто запускать различные рекламные ролики. Деньги за такое занятие платят небольшие, но это отличный вариант несложной подработки. 



Генерирование контента


Написание различных статей в интернете - еще один вариант хорошего заработка. Можно выбрать копирайтинг, рерайтинг, вычитку текста, внесение в него правок. Такая работа отлично подходит для творческих личностей, которые умеют хорошо излагать свои мысли в письменном виде. Опытные копирайтеры могут зарабатывать по несколько сотен долларов в месяц. При работе со специализированными темами возможны и более высокие суммы. 



Заработок на ютубе


На нем можно вести собственный канал различных тематик. Очень популярны развлекательные видеоролики, которые набирают по несколько сотен тысяч просмотров. Ютуб также платит и за количество подписчиков на канале. Такой вариант заработка хорош тем, что есть очень много свободных ниш. Но для получения больших сумм канал нужно раскрутить. 



Прохождение платных опросов


Многие крупные компании внимательно изучают реакцию потенциальных клиентов на выпуск новой продукции или уже представленные товары. В маркетинговых целях они проводят платные опросы через специальные сервисы. Работа очень несложная, подойдет даже для пожилых людей или студентов. В среднем на прохождение одной анкеты нужно порядка 10-15 минут. Оплата за опрос может быть разной: от пары центов до десятков долларов. 
   Просмотры: 2 595

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.