Как максимально выгодно покупать товары и услуги в Казахстане (4 фото)

14 августа 2018  |  Это интересно

Как максимально выгодно покупать товары и услуги в Казахстане (4 фото)

Казахстан это замечательная страна с красивой природой и развитой инфраструктурой. Здесь работают сотни различных компаний и магазинов. Многие из них регулярно проводят распродажи, акции, предлагают свои товары и услуги на выгодных условиях.

Совсем не обязательно приобретать нужную продукцию по полной стоимости. Существует рад эффективных способов сэкономить. Они доступны всем людям. Для этого не нужно обладать специальными знаниями или опытом, достаточно просто ответственно подойти к этому вопросу. Вот самые простые способы покупать нужные товары и услуги в Казахстане дешевле.



Как сэкономить на отдыхе


Для поездок заграницу стоит выбирать исключительно горящие туры. Обычно цена на них ниже процентов на 30-40. В редких случаях удается приобрести тур на 70% дешевле. Это отличная возможность хорошо отдохнуть и интересно провести время. Выбирать путевки можно в Турцию, Египет и другие интересные страны. Поехать на отдых можно будет даже с детьми.



Где узнавать про акции и распродажи


Большинство компаний в Казахстане постоянно стремится найти новых клиентов. В целях рекламы они проводят различные выгодные акции, с самыми интересными из которых можно ознакомиться на сайте https://www.spr.kz/discount/. Акции могут быть самыми разными. Чаще всего это просто скидка на определенный товар или услугу. Нередко в рамках акции можно получить товар в подарок, бесплатную страховку или другие нужные вещи. 



Распродажи это также замечательная возможность приобрести нужный товар на порядок дешевле. Они могут быть сезонными или разовыми. Во время распродаж компании стараются реализовать неходовой товар, его остатки, продвинуть непопулярную модель. Обычно весь товар надлежащего качества, поэтому за такую покупку можно не переживать. На распродажах выгодно покупать одежду, обувь, бытовую технику, мебель, электронику и другие изделия. Чтобы узнавать обо всех акциях и распродажах, нужно подписываться на соответствующие рассылки. Так можно будет не упустить ни одного выгодного предложения.

Другие варианты экономии


Промокоды - хороший способ удешевить цену или получить подарок. Их нужно активировать при покупке. Кешбек также позволяет экономить на покупках. Он представляет собой возврат определенного процент от суммы заказа. Далее накопленные средства можно будет уже вывести на карту или другими удобными способами.
   Просмотры: 1 522

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.