Почему так популярны сафари-туры на Самуи? (4 фото)

24 августа 2018  |  Путешествия

Почему так популярны сафари-туры на Самуи? (4 фото)

Safari – это общее название для всех современных «охотничьих» и «околоохотничьих» поездок. Причем сегодня к этому всем известному термину (в дословном переводе – путешествие) относится и фотоохота. В Таиланде подобные туры очень популярны. Купить их предлагает каждый туроператор. Можно это сделать и онлайн, к примеру, на сайте online-samui.ru. Цена сафари на Самуи более чем доступна, а впечатления, снимки, видеозаписи выходят действительно уникальными.



В чем секрет популярности сафари-туров на Samui?


Такие путешествия организуются чаще на джипах. При желании, есть возможность заказа поездки и на слонах (в сафари-парке на Пангане это удовольствие обойдется в 300 ТНВ). Уточним, в любом из вариантов устроители побеспокоятся о том, чтобы перемещаться между объектами туристам было максимально комфортно.

Подобные туры, включая и Самуи-Панган, невероятно популярны. По-сути, это едва ли не лучшее, что может предложить отдыхающим Королевство и его современные турагенства. Еще бы, ведь созерцать невероятные природные красоты в рамках таких сафари-программ вы сможете с высочайшим уровнем комфорта.



Пханган – удивительное место, побывать на котором стоит обязательно. По сути, это уникальный природный парк, способный удивить даже опытного путешественника. А еще здесь ежемесячно устраиваются известные на весь мир вечеринки под луной.

Паром Панган-Самуи курсирует ежедневно. К услугам отдыхающих 5 рейсов и возможность отправки с 2 пристаней.

Есть возможность добраться в Панган и со столицы. Реализовать подобную поездку можно 2 способами – либо с южного терминала, либо с Каосана, воспользовавшись пакетным предложением «автобус+паром». Единственное, стоит быть готовым к 14-часовому путешествию. Цена вопроса подобного вояжа ?1,3 тыс. бат.



Главное о сафари-парке на Пхангане


Первый «+» – транспортная доступность. До пляжа Чалоклум – каких-то пара километров. Второе достоинство – возможность свободного наблюдения за обитателями (слоны, крокодилы, обезьяны, змеи) в естественной среде. Третий «+»– завораживающие шоу со змеями и громадными крокодилами. Главное же, тут можно угостить обитателей разными вкусностями, поиграть с мартышками и покататься на огромном слоне. При этом платить за вход в парковую зону не нужно вовсе. Особо рекомендован данный объект для отдыхающим с детьми. Впрочем, и взрослые всегда крайне положительно отзываются об этой достопримечательности. Заказать сюда экскурсию, к слову, также можно на online-samui.ru.
   Просмотры: 815
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.