Грузинский ресторан "Кувшин" - лучшее место отдыха в Москве (4 фото)

18 сентября 2018  |  Это интересно

Грузинский ресторан "Кувшин" - лучшее место отдыха в Москве (4 фото)

В теплое время года отлично провести время и вкусно покушать можно в грузинском ресторане "Кувшин". Его летняя терраса располагает всем необходимым для комфортного отдыха. В богатом меню даже самые притязательные гурманы найдут для себя нужные блюда.

Расположен грузинский ресторан в Москве рядом с Тропарёвским лесопарком, поэтому к нему удобно добраться на общественном транспорте или личном автомобиле. Впервые он открылся в 2012 году и с того момента является излюбленным местом отдыха для жителей и гостей столицы. Ресторан "Кувшин" уже успел обслужить тысячи различных клиентов. Все гости отмечают уникальную семейную атмосферу, отличный интерьер и изысканную кухню. В ресторане чтят традиции, поэтому предлагают самые сложные и вкусные домашние блюда. Весь персонал прекрасно обучен, качественно обслуживает гостей.



Ресторан располагает просторным основным залом. Он выполнен в светло-желтых тонах, что способствует комфортному времяпровождению. За счет правильного зонирования пространства одновременно в зале можно проводить несколько крупных банкетов. Гости не будут мешать друг другу, места хватит для всех. Открытая кухня это еще одно достоинство ресторана "Кувшин". На ней установлен мангал, на котором опытные повара жарят вкусное мясо, овощи, морепродукты. Обязательно стоит попробовать хачапури, которые выпекают прямо в дровяной печи. Каждый вечер (кроме понедельника) в основном зале выступают народные артисты Грузии. В заре царит атмосфера веселья и роскоши, поэтому отдых гарантированно будет великолепным.



С мая по октябрь на крыше здания работает летняя веранда. Она укутана зеленью и надежно отгорожена от городской суеты. Это отличное место, чтобы пообщаться с любимым человеком, провести важную встречу или просто посидеть с друзьями. Небольшие беседки защищают гостей от непогоды. Интерьер веранды скорее напоминает небольшой загородный комплекс, чем просто крышу здания. 

В ресторане "Кувшин" есть зона караоке, где все желающие могут продемонстрировать окружающим свои вокальные таланты. Караоке-зал оборудован самой современной аппаратурой, а опытный звукорежиссер следит за качеством отдыха гостей. 



Для гостей с детьми функционирует специальная игровая зона, где малыши смогут поиграть со своими сверстниками и также отлично провести время. Она занимает 230 квадратных метров и рассчитана на 50 посадочных мест.
   Просмотры: 931

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.