Кожаные ежедневники на кольцах – лучший подарок (4 фото)

20 сентября 2018  |  Это интересно

Кожаные ежедневники на кольцах – лучший подарок (4 фото)

Для людей, которые регулярно делают пометки и записывают важную информацию, невозможно придумать подарок лучше, чем кожаные ежедневники на кольцах. На самом деле даже тот человек, который не имеет ничего общего с работой в офисе или крупной компании, будет рад такому подарку. Ведь это отличная возможность завести ежедневник или книгу для важных пометок. Да, виртуальное облако – это прогрессивно и невероятно удобно, но променять качественный переплет с ароматными листами бумаги невозможно ни на одно интернет хранилище.



Блокноты с гравировкой – кому подойдет такой подарок, а кому нет


Приятным бонусом к основному подарку, который можно недорого приобрести на сайте http://www.interflag.ru/products/biznes-aksessuary-iz-kozhi/organayzery/ станет индивидуальная гравировка или стильный дизайн приобретенного блокнота. Такая вещица станет любимицей среди других аксессуаров, и будет напоминать о том, кто вручил ее вам. Особенно актуальной станет гравировка для тех людей, которые хотят подарить нечто памятное, так сказать, нетленное и вечное. Если вы решите подарить ежедневник из натуральной кожи, можно выбрать невероятный дизайн – классический вариант в виде книжечки на больших кольцах или модель в плотном переплете, которая закрывается завязками. Хотя, в данном случае, обложка на кольцах будет практичнее, ведь ее внутренность можно будет регулярно заменять на абсолютно чистые листы, без необходимости постоянно приобретать новые блокноты.



Как вариант, можно подарить органайзеры или кожаные блокноты тем людям, которые ежедневно имеют дело с клиентами и не предпочитают пользоваться заметками в смартфоне. Например, своему нейл мастеру или парикмахеру. Зачастую именно работники сферы косметологии и визажа становятся одними из тех, кто чаще всего пользуется ежедневниками, ну, конечно же, наравне с офисными клерками, писателями и другими людьми, работа которых напрямую связана с необходимостью делать пометки. Если же вы выполните на блокноте интересное тиснение или нанесете гравировку с инициалами и другими данными своего мастера – такой подарок вполне сможет подарить вам несколько бесплатных процедур или внушительную скидку. Благодаря огромному ассортименту форм и фактур блокнотов, вы без труда сможете подобрать идеальный подарок подобного типа, как для мужчины, так и для женщины любого возраста.


   Просмотры: 1 784

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.