Как остаться недоступной на первом свидании (4 фото)

21 сентября 2018  |  Это интересно

Как остаться недоступной на первом свидании (4 фото)

В настоящее время есть много девушек, которые не против поцеловаться и даже большее на первом свидании. Тем не менее, подходящий момент должен прийти для первого поцелуя. Первое свидание - это не тот момент, когда эмоции сводят с ума. Если вы подождёте, пока не сможете больше, впечатления, которые будут сопровождать поцелуй, станут незабываемыми. Несколько советов для девушек, как остаться на первом свидании недоступной.



Как остаться для парня недосягаемой и не целоваться на первом свидании



Держите его на расстоянии

Если встреча закончилась, и наступил момент прощания, а вы чувствуете, что парень хочет поцеловать вас, вы должны держаться на дистанции. Удостоверьтесь, что расстояние между вами было не менее полуметра. Если вы видите, что он делает шаг вперед, сделайте шаг назад. Вы сообщите ему таким способом, что это не подходящий момент. Умный парень поймет, и не будет продолжать – этого намёка более чем достаточно!

Если ваша цель – знакомства с иностранцами на сайте http://worldating.ru/, обязательно также следует узнать о культуре общения между мужчиной и женщиной в той стране, которую вы выбрали. Разница менталитетов может стать причиной того, что вы будете плохо понимать друг друга на первом свидании, поэтому обо всех нюансах нужно узнать заранее!



Избегайте контакта глазами

Известно, что глаза выглядят кричащими о поцелуе и даже больше. Старайтесь избегать зрительного контакта. Лучше всего обратить внимание на то, что происходит вокруг вас, например, гуляющий человек с собакой или интересное украшение окрестностей. Прокомментируйте, что вы видите, а затем мягко предотвратите романтическое завершение встречи. Если перевести разговор на нейтральную тему, парень сам догадается, что вы пока ещё не готовы к полному сближению с ним и не будет делать постоянные шаги навстречу.

Не делайте остановки под дверью

Независимо от того, где вы были на свидании, будь то в кинотеатре, ресторане или прогулке, не останавливайтесь у двери. Если вы остановитесь надолго, вы можете сообщить ему тем самым, что вы чего-то ожидаете. Если вам понравилась встреча и даже больше - если вам понравился этот парень, вы можете сказать ему что-то вроде «спасибо за приятный вечер, мы должны повторить его когда-нибудь». При возможности, лучше, если спутник просто посадит вас в такси или подвезёт и затем у вас не будет возможности долго разговаривать.

Но лучше, если он после первого свидания не будет знать, где вы живёте – соблюдайте элементарные правила личной безопасности!

Не обнимайтесь

Если вам понравилась встреча, и вы хотели бы продолжить знакомство, но вы думаете, что ещё не время для поцелуя, не стоит обниматься слишком тесно. Это нужно сделать так нейтрально, чтобы дать парню знать, что он вам нравится и не более.

Поцелуй в щеку

Если ваш новый знакомый хочет поцеловать вас, поверните голову так, чтобы его поцелуй остановился на вашей щеке. С поцелуем в щёку вы также должны быть осторожны, потому что это может дать ему надежду на будущее, что следующий будет более близким.



Макияж также может служить оправданием

Это может быть тривиально, но вы можете сказать ему, чтобы он был осторожен, потому что он будет окрашен вашей красной помадой (которую вы наложили на губы 2 минуты назад). Вы также можете сказать парню, что вы слегка простыли, и он может от вас заразиться. Вы можете использовать это оправдание для парня, с которым хотите встречаться снова - он поймет намёк.

Избегать поцелуя в конце свидания не так сложно. Вы должны заранее запланировать, как это сделать, чтобы не оказаться в глупой ситуации. Десятки лет назад поцелуй после первой встречи был немыслим, к сожалению, времена изменились, и люди стали более открыты к таким вопросам. Но первое свидание - это не подходящее время для страстного поцелуя, потому что между людьми нет ещё такой привязанности и страсти взяться неоткуда.
   Просмотры: 979

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.