Невероятные снимки в проектк "День и ночь" Натана Споттса (34 фото)

27 сентября 2018  |  Это интересно

Американский фотограф начинал работать с пейзажной съемкой, но, однажды, сумев поймать мгновение сумерек, когда солнышко еще не спряталось окончательно, а луна уже проглядывала – он увидел возможность развить эту тему.

Так и появилась серия работ в жанре фотоманипуляции. Вышло очень необычно и впечатляюще. Больше всего привлекает внимание то, насколько гармоничен переход в небе от ночи ко дню. Натан Споттс (Nathan Spotts) окончил Академию искусств университета Сан-Франциско и уверяет, что любовь к фотографии ему привили родители. Они же и были изначальным источником вдохновения. Теперь, он черпает идеи в окружающем мире. В качестве бонуса мы решили прикрепить еще подборки из других коллекций автора: «Концептуальные композиции» и «Времена года».

Невероятные снимки в проектк "День и ночь" Натана Споттса (34 фото)





































   Просмотры: 880
Метки: день ночь
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.