Очки Tom Ford: как появилась популярная коллекция (4 фото)

28 сентября 2018  |  Это интересно

Очки Tom Ford: как появилась популярная коллекция (4 фото)

Неординарный талант помог прославить американского дизайнера Тома Форда в мире моды. Он не имел специального образования, но некоторые амбиции послужили причиной, привлекшей пристальное внимания к его коллекциям многих представителей мировой общественности. Дизайнер сотрудничал с самыми известными брендами: Gucci, Yves Saint Laurent. Затем смог основать собственный бренд, который по сегодняшний день не теряет своей актуальности - Tom Ford.



Том Форд подарил миру новые взгляды на красоту: его креативный взгляд на моду вызывает у профессионалов восхищение, многие подражают его идеям. После выкупа Модного Дома Yves Saint Laurent в 2000 году, модельер занимался созданием мужской и женской одежды. Том получил множество наград, как лучший дизайнер среди иных коллекций. Первый магазин был открыт в 2007 году, а сейчас модных бутиков насчитывается около 50-ти. На сегодняшний день дизайнер создает не только одежду, но и различные аксессуары, парфюмерные линейки.



Стильно, модно, элегантно


Сотрудничая с Marcolin Group, Том представил миру в 2005 году первую коллекцию оправ и солнцезащитных очков. Поклонники отмечали особую красоту и оригинальность таких изделий, и можно сказать, стремились скупать каждую модель.

Сегодня существует несколько коллекций очков Tom Ford, из которых выделяются мужские и женские модели:
  1. Tom Ford «Джесси».
  2. Tom Ford «Джорджия».
  3. Tom Ford «Лонгбэк».
  4. Tom Ford «Рилей».
  5. Tom Ford «Конор» и многие другие.




Ознакомиться с широким ассортиментом брендовых очков можно на сайте специализированной компании https://limited.com.ua/tom-ford/. Эстетическое совершенство каждой модели способно заворожить: шикарные аксессуары сочетают в себе элегантность классики и модный гламур. Большинство моделей было разработано в стиле «ретро». Гости сайта могут оценить броские краски и винтажные силуэты, которые делают продукцию бренда более экстравагантной и креативной. Благодаря прочности моделей, безупречному качеству, стильному дизайну, оправы и очки популярны среди политиков, звезд шоу-бизнеса, именитых актеров и актрис. Очень часто брендовые очки Tom Ford можно встретить у Бреда Питта, Дэниеля Крейга, Барака Обамы, Анджелины Джоли и многих других. Если вы поклонники оригинальных вещиц, то непременно стоит посетить сайт, и приобрести понравившеюся модель. Станьте самым модным человеком в своем городе, шагая в ногу со временем.
   Просмотры: 1 062

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.