Прикольное постельное белье - отличный подарок друзьям (20 фото)

12 октября 2018  |  Это интересно

Постельное белье с рисунком - оригинально, красиво и стильно


Времена, когда спальные принадлежности выполнялись исключительно из белой, серой ткани, в лучшем случае с какими-нибудь бледными полосками, давно прошли. Сегодня в тренде все яркое, цветное, разнообразное, и здесь вам поможет магазин текстиля Nevia, где вы найдете постельное бельё на любой вкус и при этом по весьма демократичной цене. Здесь вы найдете комплекты с изображениями ягод и цветов, пестрых камушков и африканских слонов.

Прикольное постельное белье - отличный подарок друзьям (20 фото)

Геометрические орнаменты, градиентные переливы, двусторонние пододеяльники и наволочки, где одна сторона светлая, а другая темная или разноцветная, также весьма популярны.

Как выбрать подходящий комплект постельного


Исследователи сообщают, что одно из величайших "простых" удовольствий для человека - это засыпание в свежей, чистой постели. Поэтому спальный текстиль должен быть приятным на ощупь, экологичным. К цветному постельному есть и еще одно требование: стойкость окраски - материал не должен пачкать кожу, линять во время обычной стирки. Современное время предлагает широкий выбор тканей для постельного - это бязь и микросатин, шелк и перкаль, поликоттон и полиэстер, ранфос и сатин, материалы из бамбукового, эвкалиптового волокна.

Многие подбирают постельное под конкретную интерьерную стилистику, определенную комнату. Шикарные 3Д розы, орхидеи, маргаритки украсят роскошную классическую спальню, изображения тигров и львов - помещение в африканском стиле, а картинки с айфонами или пчелиные принты подойдут под оформление поп-арт.






Реалистичные принты с цветными попугаями, миньонами или коровками - отличный вариант для детской.

Прикольное постельное белье - отличный подарок друзьям


Красочные спальные принадлежности с веселенькими рисунками станут интереснейшим подарком на день рождения и выпускной, свадьбу и юбилей, новый год и день влюбленных. Девушкам оценят комплект, украшенный розами или айфонами, милыми собачками или божьими коровками.





Парням придется по вкусу набор с космическими объектами или джинсовыми принтами, морская тематика или египетские мотивы.






Молодоженам и просто влюбленным дарят комплекты с сердечками, выполненными в красно-алых тонах, что символизирует страсть.





Молодежь будет в восторге от широкоформатных 3Д-изображений хищных обитателей саванны, пушистых котят, контурных изображений рук и ног с прикольными надписями или смешными лозунгами, а также зебровых, леопардовых, крокодиловых принтов.




Старшее поколение оценит пестрые восточные мотивы на спальных наборах, цветочные орнаменты в пастельных тонах, аккуратные надписи и иероглифы.





Удачно подобранный, нужный и полезный подарок обеспечит здоровый сон и хорошее настроение как своему получателю.
   Просмотры: 13 965

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.