Рюкзак bobby - гарантия сохранности вещей (3 фото)

22 октября 2018  |  Это интересно

Рюкзак bobby - гарантия сохранности вещей (3 фото)

Рюкзак является одним из самых популярных аксессуаров на сегодняшний день. Он позволяет носить с собой нужные вещи, технику, воду и продукты питания. Также рюкзак выступает важным элементом модного образа, он очень удобен в носке.

Обычно рюкзак носится за спиной, поэтому все вещи в нем могут стать легкой добычей для воров. Очень часто из него пропадают дорогие гаджеты, документы и деньги в общественном транспорте и других оживленных местах, где всегда большое скопление людей. Даже если всегда следить за обычным рюкзаком, нельзя получить полную гарантию сохранности его содержимого. Уникальный рюкзак bobby обладает инновационной системой защиты от воров, которая и сделала его популярным во всем мире. Он является оптимальным выбором для тех людей, которые всегда привыкли носить с собой ноутбук или планшет, а также другие ценности. Также рюкзак bobby станет прекрасным подарком, который будет оценен по достоинству. 



Главные особенности продукции
Корпус рюкзака bobby изготовлен из ткани с 8-ми слоями. Ей не страшны порезы, сдавливание и заливание водой. Также на ткани размещены специальные светоотражатели, которые повышают безопасность передвижения в ночное время. За счет продуманной конструкции рюкзак можно разворачивать от 30° до 180°. Это позволяет быстро получить удобный доступ к его содержимому в самых разных ситуациях. Специальная система распределения веса снижает нагрузку на спину на 30%. Даже при длительной носке тело не устанет. Для удобства пользователя в рюкзаке bobby предусмотрено три кармана со скрытым доступом. Они расположены на спине, сбоку и плечевом ремне. В таких карманах можно безопасно хранить кошелек, смартфон, ключи от машины и дома. Рюкзак даже обладает удобной системой подзарядки. Для этого нужно только подключить к нему Power Bank. 



Рюкзак Бобби Ориджинал обладает стильным дизайном. Он будет хорошо сочетаться с деловой и повседневной одеждой. Его можно носить на работу, учебу, поездки на отдых, тренировки. Даже в сильный дождь содержимое рюкзака останется сухим. Это особенно важно при переноске дорогой техники и документов. Вся фурнитура в рюкзаке очень качественная и рассчитана на миллионы циклов срабатывания. Молнии никогда не заедают, что позволяет быстро добраться до содержимого рюкзака даже в чрезвычайной ситуации. За счет высокого качества исполнения рюкзак bobby прослужит много лет без потери первоначального внешнего вида.
   Просмотры: 1 000
Метки: рюкзак

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.