Продление продуктовых контрсанкций - влияние на мясную отрасль

2 ноября 2018  |  Это интересно

Продление продуктовых контрсанкций - влияние на мясную отрасль

Говяжья тушенка по цене завода. Этот вкусный мясной продукт, действительно, экономит семейный бюджет! И, кстати, дело – не только в цене тушенки. Мы расскажем, почему.

Мясо в сыром виде – продукт очень привязанный к общей конъюнктуре цен. Например, в сезон шашлыков стоимость мякоти подрастает. Иногда – весьма заметно! То же самое можно наблюдать накануне Нового года и ряда других широко отмечаемых дат. Плюс к этому – влияние на стоимость мясосырья инфляции, цен на корма для животных и птицы и многие другие факторы.



И, вот, что интересно. Мы, ведь, не столь часто задумываемся о том, что на покупке куска сырого мяса наши затраты не прекращаются. Например, мы потратим еще довольно много времени на варку или тушение. А это (пусть и почти незаметно!) рубль к рублю увеличивает наши коммунальные расходы. Да и времени отнимает тоже немало.

Но, что если вместо сырого замороженного или охлажденного мяса КРС купить тушенку из говядины?

Выгодная цена консервов эталонного качества от производителя


В том, чтобы купить тушенку из говядины или другого вида мяса, заложен интересный практический смысл для домашней кулинарии.

Во-первых, мы говорим об уже готовом к употреблению продукте. Ведь, отлично протушенное мясо – это тот самый результат, которого мы добиваемся, готовя те или иные блюда. Стало быть, имея под рукой высококачественные говяжьи консервы, мы значительно (иногда даже в разы!) сокращаем время готовки. Соответственно, снижаем и коммунальные затраты (а вместе с ними и время!) на варку или тушение сырого мяса. А, ведь, это тоже влияет на семейный бюджет!



Во-вторых, существенная экономия личных средств – это сама по себе говяжья тушенка по цене завода. То есть, нет нужды переплачивать магазинные наценки.

В-третьих, цена консервов, в отличие от мясосырья, изменяется несравнимо реже! Это значит, что купить тушенку из говядины (как и из других видов мяса) впрок – еще и сэкономить в долгосрочной перспективе. Ведь, у мясной консервации по ГОСТу срок годности – три года.



Кстати, приятно удивляет эталонное армейское качество тушенки Войсковой Спецрезерв. Крупные куски натурального мяса и натуральные же специи, превосходный вкус и аромат – все это сделало настоящую армейскую тушенку, выпускаемую холдингом АРГО, искренне любимой.

И, наконец, при отличном сочетании цены и высшего качества не могут не радовать привлекательные условия доставки консервов. В Москве и Московской области – в том числе и бесплатно!
   Просмотры: 2 070

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.