Самые популярные театральные спектакли России (4 фото)

15 ноября 2018  |  Это интересно

Самые популярные театральные спектакли России (4 фото)

Театр это отличное место для культурного отдыха. Здесь можно насладиться живой игрой актеров, испытать самые разные эмоции, увидеть знаменитых актеров и лично их поприветствовать. В России очень много театров, в которых проводятся спектакли. 

Они могут быть романтическими, драматическими, комедийными. Приобрести билеты на них можно на сайте http://biletluxury.ru/. Неискушенные зрители не всегда знают, на какой спектакль стоит сходить. Вот подборка лучших из них по версии критиков.



"Пигмалион" - романтическая история любви


Этот спектакль является новинкой, которая быстро приобрела большую популярность. Зрители смогут увидеть на сцене романтическую историю любви между профессором Хиггинском и необразованной Элизой. Спектакль содержит много отборного юмора, который гарантированно поднимет настроение. Если вначале событий Элиза очень робкая, то далее она открывает в себе чувства к своему преподавателю. Они заставляют ее преобразиться в элегантную леди. Оба героя регулярно попадают в комические ситуации. Приобрести билеты на спектакль по лучшей цене можно на Biletluxury.ru.



"Разговоры мужчин" - отличная комедия


В этом спектакле затрагиваются абсолютно все темы, поэтому он очень близок любому россиянину. За столом собирается четверо ребят, которые решают выпить и закусить. В ходе встречи они исповедуются друг другу про наболевшее, делятся своими проблемами и переживаниями. По мере разогревания алкоголем, они начинают разговаривать об искусстве. Что сейчас много различных профанаций и о них нельзя высказаться вслух. Зритель увидит в постановке также самокритику, различные хохмы. Этот спектакль хоть и комедийный, но заставляет задуматься над многими вопросами.



"Не от мира сего" - драматический спектакль


Все люди разные и обладают своим уникальным характером. Даже близнецы могут мыслить совершенно по-разному и вести различную жизнь. Но некоторые люди забывают об этом, они начинают примерять своих любимых к их друзьям и даже знакомым детства. В спектакле так же ситуация. История завязывается вокруг доброй и отзывчивой девушки. Она искренне верит, что в ее жизни скоро все образуется. Что муж перестанет ей изменять, сестра начнет ее любить, не будет завидовать, а родная мать оценит свою дочь по достоинству. И хоть все персонажи в спектакле еще боле странные, чем она, именно ее называют девушкой "не от мира сего".
   Просмотры: 1 564
Метки: спектакль

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.