Быстрый и надежный обмен криптовалют — благодаря сервису мониторинга

19 ноября 2018  |  Это интересно

Быстрый и надежный обмен криптовалют — благодаря сервису мониторинга

У пользователей интернета часто возникает необходимость обмена различных электронных валют между собой, на криптовалюты или на обычные (т.н. фиатные) денежные знаки. В сети существует огромное множество обменных сервисов и бирж, которые производят подобные операции. При этом в каждом из них существуют свои правила, действуют собственные курсы обмена и начисляются определенные комиссионные.

Большое неудобство состоит в том, что не только размеры взимаемых комиссий, но даже и сами курсы обмена могут отличаться очень сильно, иногда — в разы. Поэтому при совершении обменных операций можно потерять приличные суммы на невыгодном курсе. Самому постоянно искать подходящий сервис весьма затруднительно.



Тем более что в них постоянно меняются курсы, да и сами условия тоже могут изменяться со временем. И даже на самом удобном и надежном ресурсе обычно представлено весьма ограниченное количество направлений обмена. А ведь существует еще и вероятность нарваться на мошенников.

Сервис мониторинга обменников


Оптимальный выход в этой ситуации — использование специального сервиса, мониторящего сетевые обменники. Например, на сайте https://exchangesumo.com/ представлены сотни различных обменных пунктов. Здесь собрана, проанализирована и структурирована информация обо всех этих сервисах. Пользователю вообще не нужно ничего знать об обменниках, входящих в рейтинг — достаточно просто указать направление обмена, и ему будет предложен подробный список доступных вариантов.



Как это работает? В левой колонке на сайте нужно сначала набрать валюту и знаки, которые собираетесь обменять. Например, вы хотите вывести вебмани на банковскую карту. Выбираете соответствующую строку (wmz, wmr, wmuи пр.) и кликаете на ней. Все, выбранный вами знак отобразился вверху слева. Теперь прокручиваете колонку вниз, до рубрики Интернетбанкинг.

Здесь выбираете либо свой банк, либо просто Visa/Master. Например, вам нужно вывести рубли на карту Альфа-Банка. Кликаете мышкой на соответствующей строке и сервис выдает вам полтора-два десятка проверенных сайтов, которые осуществляют обмен в нужном направлении.

Все предложенные ресурсы проверены и надежны! Для вашего удобства они размещены в порядке убывания обменного курса — от самого высокого, т.е. максимально выгодного для вас. После этого нужно только зайти на выбранный ресурс и внимательно ознакомиться с его правилами (на некоторых нужна регистрация, могут предлагаться бонусы и пр.).



Какие существуют направления обмена


Аналогичным образом вы можете найти самый выгодный курс обмена wmz на wmr, криптовалют на электронные валюты и т.д. Всего сервис предлагает порядка 10000 разных направлений обмена! Перечислим только наиболее популярные из доступных на портале платежных систем и цифровых валют.
  • электронные валюты: Webmoney, Scrill, Яндекс.Деньги, AdvCash, Qiwi, PayPal, Neteller, EcoPayz, MoneyPolo, Perfect Money;
  • криптовалюты: Bitcoin, Augur, Dogecoin, DASH, Ethereum, Litecoin, Monero, Ripple, Cardano;
  • онлайн-банкинг: Сбербанк, Райффайзен, Альфа-Банк, ОТП, Связной, Приват24, Беларусбанк, Astana Bank, Газпромбанк, UkrSibBank, Тинькофф;
  • МПС: Visa, Mastercard;
  • переводы: Western, Moneygram, Unistream, Contact, Корона, Sigue;
  • наличные: доллары, евро, рубли, гривна, тенге;
  • банковский счет.


Надежность и безопасность


Пользоваться сервисом очень удобно, обмены совершаются очень быстро, большинство — мгновенно. А самое главное — высокая степень надежности, ведь сотрудники сайта осуществляют постоянный мониторинг обменников криптовалюты и цифровых валют. Это обеспечивает полную безопасность и гарантирует сохранность ваших денег.
   Просмотры: 638

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.