Как самостоятельно создать интернет-магазин с нуля (3 фото)

3 декабря 2018  |  Это интересно

Как самостоятельно создать интернет-магазин с нуля (3 фото)

Продажа товаров и услуг через интернет-магазин это выгодный вариант ведения бизнеса. Сегодня он доступен практически всем желающим. Для открытия интернет-магазина не нужно нанимать команду специалистов или вкладывать очень большие суммы денег. 

С помощью конструктора интернет-магазинов NNOVO, с которым можно ознакомиться на сайте https://nnovo.ru, каждый может создать эффективную торговую площадку. Главное правильно выбрать продукт, который будет интересен потребителям, разрекламировать его и наладить продажи. При самостоятельном создании интернет-магазина можно будет предложить покупателям максимально удобную и тематическую площадку. Это позволит увеличить количество продаж и повысит прибыльность бизнеса. Чтобы быстро и без проблем создать интернет-магазин с нново, следует придерживаться следующих важных рекомендаций. 



Совет 1. Выбор тематики


На сегодняшний день создать интернет-магазин на платформе NNOVO можно двух видов: для продажи товаров и для предоставления различных услуг. Поскольку виртуальный рынок продаж очень насыщен предложениями и здесь высокая конкуренция, нужно внимательно подходить к выбору предлагаемого товара. Большим спросом пользуются разнообразные гаджеты, бытовая техника, товары для красоты и здоровья, предметы декора для дома. И конструктор интернет-магазинов NNOVO поможет вам определиться.

Хороший товар или услуга должны отвечать следующим критериям:
  • иметь уникальные характеристики;
  • реализоваться по рыночной цене;
  • быть востребованным;
  • обладать гарантией качества.


Совет 2. Регистрация


Обязательно нужно обеспечить законность предпринимательской деятельности. Регистрация интернет-магазина позволит работать с различными деловыми партнерами, платить налоги, проводить безналичные расчеты с физическими и юридическими лицами.



Совет 3. Выбор хостинга и домена


Ресурс должен быть размещен на надежной площадке, чтобы покупатели имели к нему доступ в любое время суток. Интернет-магазин должен выдерживать большой наплыв посетителей, быстро загружаться. 

Совет 4. Грамотное продвижение


Без рекламы сегодня продавать товары и услуги через интернет очень сложно. Даже самое выгодное предложение просто не будет замечено. Выбирать подходящий тип рекламы нужно исходя из предлагаемого продукта и целевой аудитории. Например, сегодня популярна реклама в социальных сетях. Именно в них люди проводят больше всего времени, а значит, и увидят рекламное предложение. 
   Просмотры: 2 242

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.