Где купить Iphone XS по лучшей цене на рынке (3 фото)

18 декабря 2018  |  Это интересно

Где купить Iphone XS по лучшей цене на рынке (3 фото)

Iphone является самым узнаваемым и популярным в мире смартфоном. На сегодняшний день компания Apple выпустила уже множество таких аппаратов. Последней новинкой является Iphone XS, который сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн. 

Iphone XS имеет множество уникальных характеристик, с которыми стоит ознакомиться подробнее. По лучшей цене на рынке купить Iphone XS можно по ссылке https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-xs/. В этой модели использована новая матрица OLED с диагональю 5,8". Благодаря большому разрешению и высокой плотности пикселей зернистость не видна даже на очень мелких шрифтах. Экран хорошо ведет себя на солнце и не слепнет. Он также имеет качественное олеофобное покрытие, поэтому палец отлично скользит. Сенсор быстрый и чувствительный во всех точках экрана. 



У аппарата отличное железо и высокая производительность. Он оснащен процессором Apple A12 Bionic с энергоэффективным ядрами. Даже под нагрузкой он практически не нагревается. На телефоне можно свободно запускать несколько тяжелых приложений и современные игры. На борту телефон имеет 4 Гб оперативной памяти. В смартфоне был увеличен объем хранилища. Можно приобрести модель на 64/256/512 Гб. Такого объема будет достаточно для большинства пользователей. 

Неплохие у телефона и камеры. Основная камера оснащена двойным модулем на 12 + 12 Мп. Она снимает качественные фотографии даже при недостатке освещенности. Она также способна записывать 4K-видео в режиме замедленной съемки. Фронтальная камера имеет одинарный модуль на 12 Мп. Она оснащена серийной съемкой и стабилизацией изображения, а также другими интересными опциями. 



Где купить Iphone XS по лучшей цене на рынке


Горбушка Маркет является известным интернет-магазином электронной техники. Хоть он и работает на рынке страны с 2017 года, но пользуется большой популярностью. Вся поставляемая продукция сертифицирована и на нее дается длительная гарантия. В удобном электронном каталоге представлены различные модели Iphone XS, все они подробно описаны, что помогает с выбором. Указанные цены актуальны и на них можно ориентироваться при заказе. Для удобства клиентов предусмотрены различные варианты оплаты и получения товара. Все модели смартфонов гарантированно оригинального происхождения, они новые. В случае необходимости с выбором всегда помогут опытные консультанты. 
   Просмотры: 1 525
Метки: айфон

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.