Отзыв о магазине 2shoes.ru и кроссовках Adidas EQT (4 фото)

27 декабря 2018  |  Это интересно

Отзыв о магазине 2shoes.ru и кроссовках Adidas EQT (4 фото)

Доброго времени читающим мой отзыв.
Месяц назад я заказала кроссовки для сына в интернете. Скажу сразу – к интернет-торговле отношение у меня настороженное, так как имелся негативный опыт покупки обуви с браком. Продавец, несмотря на наличие очевидного дефекта, принимать товар и возвращать деньги наотрез отказался. Ничего доказать я так и не смогла. Причем, судя по отзывам в интернете, я оказалась не единственная, кого так кинули.

Для покупки кроссовок мой 15-летний сын выбрал магазин 2shoes.ru.
Приближался его день рождения и на вопрос: «Что тебе подарить?», - он заявил, что выбрал для себя подарок - кроссовки adidas eqt за 4590 рублей. Сын уверял, что его друзья уже заказывали себе обувь на данном сайте и остались довольны. Тем неимение сперва я все равно ознакомилась с отзывами о магазине в интернете, которые были вполне нормальными. Естественно, я не могла отказать ребенку в подарке, и мы сделали заказ.



Менеджер магазина перезвонил мне спустя пару часов, что показалось мне несколько странным, (чуть позже выяснилось почему, сперва они делают отгрузку со склада, проверяют обувь, и только после этого звонят, нестандартно, ну да ладно) и поинтересовался, нужны ли нам дополнительные размеры для примерки. Оказывается, доставляющий заказы курьер, может привезти покупателю для примерки до четырех пар обуви. Эта услуга магазином предоставляется бесплатно. Решив перестраховаться, я попросила привезти нам еще две пары кроссовок этой же модели – на размер больше и на размер меньше.
После этого менеджер попросил назвать дату и время, в которое нам будет удобнее получить заказ.
По словам менеджера, курьерская доставка товаров выполняется на следующий день после оформления заказа, однако я попросила, чтобы кроссовки привезли нам в субботу.

Курьер порадовал пунктуальностью и приехал точно в оговоренный времянной интервал, привезя с собой три пары кроссовок. Хорошо, что мы заказали для примерки дополнительные размеры, так как сыну подошел только самый большой.
Внешне кроссовки выглядели шикарно, отличий от оригинала мы не обнаружили.
Выбранную пару кроссовок оплатили наличкой курьеру. Сын подарком на День рождения остался доволен. В кроссовках ходит чуть дольше месяца. Кроссовки вида не потеряли, смотрятся хорошо.

В принципе, работой магазина я осталась довольна, скорее всего закажу у них что нибудь для себя.



В отзывах положено писать о достоинствах и недостатках магазина.
К достоинствам я могу отнести:
  • Бесплатную курьерскую доставку по Москве.
  • Доставку курьером до четырех пар обуви. Это очень удобно – можно померить несколько пар обуви и выбрать самую удобную или самую красивую. Курьер может привезти одну пару обуви в нескольких размерах или несколько разных моделей обуви.
  • Пунктуальность курьера и внимательную работу менеджера.
  • Оплата после примерки. В отличие от интернет-магазинов, где требуют предоплату за товар и вынуждают покупать «кота в мешке», этот сайт дает покупателю возможность спокойно осмотреть и примерить обувь, и только после этого оплатить.




Недостатки я обнаружила следущие:
  • Я, как покупатель, хотела бы покупать товар по более низким ценам.
  • После заказа сразу мне пришло только sms сообщение, а вот звонка пришлось ждать часа два, что несколько ввело в замешательство.
  • Хотелось бы видеть фото товаров, выставленные на сайте, в большом разрешении. Для покупателя, оформляющего покупку через интернет, важно рассмотреть все детали на увеличенном фото.
  • Оплата картой возможна только через сайт, при получении картой оплатить нельзя.


Вывод моего отзыва: если Вы адекватно относитесь к репликам брендов, смело оформляйте заказ, магазин 2shoes.ru однозначно для этого рекомендую. Уровень обслуживания – высокий, покупка – безопасная, качество обуви - хорошее, внешний вид – выше всяких похвал.

С уважением, Семёнова Л.
   Просмотры: 3 646
Метки: кроссовки

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.