Чем отличается War Thunder от других компьютерных игр (5 фото)

10 января 2019  |  Это интересно

Чем отличается War Thunder от других компьютерных игр (5 фото)

Современные компьютерные игры впечатляют своим разнообразием. В них развиваются самые неожиданные сюжеты, чаще всего фантастические. Альтернативой им является War Thunder с реалистичным сюжетом, об этом говорит данный обзор игры.



Сценарий игры основывается на событиях Второй мировой войны. В ней в виртуальной форме воспроизводятся значимые битвы, которые происходили в те годы. Перед игроками разворачиваются красочно оформленные полигоны и плацдармы. Боевая техника вырисована до мельчайших деталей, что приводит в восторг пользователей. Многочисленные отзывы говорят о том, что игроки чувствуют себя непосредственными участниками боев. Им предоставлена возможность свободно управлять самолетами, танками, катерами. Благодаря этому они самостоятельно принимают решения о своих действиях.



Одновременно играть war thunder могут несколько участников. Для новичков перед началом игры предусмотрено обучение, где они знакомятся с основными принципами боя. Игра происходит в трех основных режимах: аркадном, историческом, реалистическом. Геймер может выбирать один из них для крупномасштабного PvP сражения. Благодаря разнообразию игровых процессов проект остается интересным для опытных игроков и полностью увлекает новичков. Они имеют возможность ощутить себя участниками исторических событий и повлиять на их ход в виртуальном мире.



В War Thunder прекрасно отображены ландшафты, где происходили наземные, воздушные, морские сражения. Они выглядят очень красочно и реалистично. Местность прорисована очень детально, как и все виды военной техники. Качественно проработанные игровые настройки дают возможность с легкостью управлять процессом игры. Благодаря этому она привлекает большую аудиторию игроков. Многие взрослые геймеры предпочитают исторический сюжет с реально происходившими действиями выдуманным мирам с уродливыми зомби и монстрами.



Привлекательности проекту придает качественная графика с невероятными визуальными эффектами, дополненная потрясающим музыкальным оформлением. Игра не перестает быть интересной, так как в ней предусмотрено регулярное обновление игровых миссий. Также постоянно обновляется боевая техника. На арене появляются новые виды воздушных и наземных боевых машин. Игрокам остается только научиться успешно управлять ими. Проектом предусмотрены бонусы, подарки для них.
   Просмотры: 935

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.