Раздел «Архитектура» от «Всеосвита» (4 фото)

14 января 2019  |  Это интересно

Раздел «Архитектура» от «Всеосвита» (4 фото)

Он-лайн собрание от проекта насчитывает новые, современенные базы методических, презентационных материалов, различные информационные разработки для педагогов. Наша проектная деятельность с разных сторон поддерживает педагогов в обнародовании личных научных и практических наработок. Их вы можете размещать в различных соответствующих разделах и получить за них официальные наградные документы, которые будут подтверждать вашу отдачу на просторах ресурса.

Педагоги, работающие в разных профилях, распространяют свои уникальные документы по необходимым Вам тематикам. Перейдя на работу, которая необходима именно вам возможность комментировать ее - высказать замечания, объяснить собственное мнение и увидеть сколько людей посмотрело данный материал. Все эти действия будут иметь хорошее влияние на профиль разработчика.



Каждая публикация будет упорядочена по разделам и по учебным предметам. Чтобы было удобно искать нужные материалы статьи разделены на подразделения по формам созданного документа: Статьи, Научные работы, Видеоуроки, Презентационные материалы, Конспекты, Тесты, Рабочие программы, Другие методические материалы, Интерактивные материалы; Также есть разделение на классы: дошкольного и от первого до двенадцатого классов. Итак, педагог самостоятельно сможет отфильтровать все материалы и быстро найти те разработки, которые необходимы.

Раздел «Архитектура» насчитывает четырнадцать методических разработок. В широком количестве поданы презентации. Их можно будет применять как в процессе обучения, так и во внеклассной и кружковой деятельности.

Вашему вниманию представлены работы: «Скульптура Византии» и «Народная архитектура древнего украинского села», «Гончарное дело» и «Станковая архитектура». Проверку собственных знаний можно тестом «Спутники планет».



Педработники увидят полезные идеи, которые помогут заинтересовать в том или ином предмете, сделают процесс учения непринужденным и приятным, пробудят интерес для самостоятельного ознакомления и познания предметов, также способствовать расширению мировоззрения учащихся.

Информация, изложенная в разделе будет интересна как педагогам смежных с архитектурой предметов, руководителями кружковых занятий и ученикам, которым интересна сама архитектура и которые предпочитают в будущем работать в архитектурной сфере.

Глядя на количество просмотров различных материалов становится понятно – интересная такая технология или нет, как часто ее пересматривают и ее актуальность. Указанная дата - день и время, когда материал разместили. Их можно просматривать он-лайн и скачивать для последующей печати.



Библиотека раздела каждый раз увеличивается и обогащается свежими наработками. Каждый педагог может создать уникальную работу, которая будет полезна педагогам для заимствования и применения в собственном труде.

Источник https://vseosvita.ua
   Просмотры: 788

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.