Кодекс этики разрыва любовных отношений (4 фото)

15 января 2019  |  Это интересно

Кодекс этики разрыва любовных отношений (4 фото)

Разрыв с любимым человеком - ужасно болезненное событие в жизни, особенно когда вы не ожидали такой катастрофы. Но в худшем случае, когда тот, кто решил положить конец отношениям, не имеет мужества встретиться с его уже бывшим и рассказать, что он чувствует и почему он не счастлив в этих отношениях.

Если вы получили такое сообщение в виде смс, почты и т. д., вы знаете, что боль удваивается. Вы получаете ощущение еще большего разрыва, потому что во имя хороших моментов, которые вы прожили с этим человеком, вы заслуживаете другого отношения к разлуке, но суровая реальность заставляет вас задаться вопросом: «Была ли какая-либо любовь в этом романе?». Долгое время у вас возникает ощущение, что ваше время было пустой тратой времени. Можно чувствовать и стыдиться, что вы не заметили сигналов приближающегося конца, и вы жили в самообмане.



Все это уходит, и тем временем произошло то, что случилось, это опыт в вашем движении жизни, и хотя вы нормальный человек, и вы можете испытать такие моменты и придется двигаться вперед. Было бы очень хорошо, если бы существовал некий кодекс разрывов. Таким образом, конец отношений будет с взаимным уважением друг к другу, и не будет ужасно трудно доверять вашей следующей любви на вашем пути.



Вот некоторые правила разрыва отношений


1. Когда вы чувствуете желание расстаться с любимым человеком, поговорите с ним и постарайтесь ответить на его вопросы вовремя. Не пытайтесь скрыть решение до последнего момента, потому что в противном случае шок будет еще больше. Если вы когда-либо любили этого парня или девушку, и если у вас теперь мало уважения к нему, не уменьшайте возможные неловкие разговоры. По крайней мере, вы обязаны ему или ей.

2. Если ваш бывший просит вас больше не искать ее или его, не поддавайтесь соблазну позвонить, чтобы надавить на совесть. Далекий от глаз, далекий от сердца - это формула для быстрого восстановления после расставания, особенно когда у одного по-прежнему есть сильные чувства в любви. Обратитесь к бывшему только если он ищет вас.

3. Каждая ситуация уникальна. Вы не можете контролировать чужую реакцию, но вы можете контролировать свои собственные слова и действия, чтобы другим было легче согласиться с ситуацией. Вы знаете человека рядом с вами, и вы должны знать, как уменьшить боль как можно больше. Важно, чтобы ваш экс-партнер почувствовал, что вы действительно любите и по-прежнему цените ее или его как человека, но различия между вами мешают вашему взаимному счастью, и вам будет лучше, если вы продолжите поиск в сторону к более подходящему партнеру.



В конце концов, если у вас нет мужества, чтобы расстаться, не начинайте отношения вообще.

По мотивам информации со znay.co
   Просмотры: 1 678

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.