Часы Tissot: для мужчин и женщин (4 фото)

11 февраля 2019  |  Это интересно

Часы Tissot: для мужчин и женщин (4 фото)

Tissot – знаменитая швейцарская марка часов, которой отдают предпочтение люди разного возраста, разных профессий и социального статуса. Она пользуется популярностью у молодежи. На ней останавливают свой выбор целеустремленные и успешные мужчины и женщины. Часы под брендом Tissot можно увидеть на запястьях многих известных людей, в том числе актеров, спортсменов и др. И это не удивительно, ведь Tissot – это, прежде всего, безупречное качество, неповторимый дизайн, приемлемая стоимость и умение приятно удивлять. Предлагаем вам оценить последние предложения компании Tissot официального дистрибьютора швейцарских часов.

Новинки коллекции T-Classic





часы TISSOT T-CLASSIC T063.617.16.037.00T-Classic – это механические и кварцевые часы, выдержанные в деловом, классическом стиле. Все модели данной серии выполнены в спокойных тонах, обладают мягкими формами и интересными, неповторимыми, специфическими деталями.

Это хорошо доказывает одна из последних новинок коллекции – элегантные мужские швейцарские часы T033.410.22.053.00. Часы имеют оригинальную структуру браслета: увеличенные внешние звенья и мелкие центральные элементы с мягкими, плавными чертами.

Элегантность, аккуратность, презентабельное исполнение и уникальные детали дизайна присущи и всем другим изделиям под маркой Tissot.



Tissot Tradition – ультрасовременная линейка хронометров, в которых передовые технологические решения сочетаются с изысканным дизайном в винтажном стиле и легкими ностальгическими нотками. Из наиболее интересных дизайнерских находок хочется отметить уникальный гильошированный узор, нанесенный на поверхность часов, а также плавные изгибы корпуса изделия.

Одна из интереснейших новинок из этой серии - Tissot Tradition Chronograph T063.617.16.037.00. Этот хронограф обладают практически идеальной точностью и выглядят очень эстетично.



Наручные швейцарские часы – это всегда отличный подарок. Особенно когда у торжества есть два виновника (помолвка, свадьба либо ее годовщина, совместный день рождения). В таком случае рекомендуем преподнести в качестве подарка часы Tissot T-One T038.430.11.057.00. Такой презент, несомненно, порадует виновников праздника, доставит им искреннее удовольствие.

Эти уникальные швейцарские часы представлены и в женском, и мужском исполнении, что позволит преподнести паре превосходный подарок на День Святого Валентина или любой другой праздник.
   Просмотры: 904
Метки: часы

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.