Самые популярные гаджеты от Apple 2019 (5 фото)

22 февраля 2019  |  Это интересно

купить часы Apple Watch series 4

Американская компания Apple является лидером по производству смартфонов, портативных компьютеров и разнообразных гаджетов. Ее продукция отличается высокой надежностью, стильным дизайном и хорошим функционалом. Она очень популярна в нашей стране. 

Сегодня в России можно свободно купить часы Apple Watch series 4 по демократичной цене. Такой гаджет станет стильным и полезным аксессуаром для людей различного возраста. С его помощью можно будет получать уведомления, отправлять уведомления, узнавать текущее время и дату, и даже оплачивать покупки в магазине. Помимо Apple Watch в 2019 году стоит обратить внимание и на другие полезные гаджеты. 

AirPods - полная свобода от проводов



купить часы Apple Watch series 4

Беспроводные наушники AirPods являются настоящим хитом прошлого сезона, поэтому они не утратили популярность и в 2019 году. В первую очередь пользователи отмечают их высокое качество. Они обеспечивают чистое звучание, а также долгое время держат заряд. Наушники лишены проводов, которые постоянно путаются и ломаются. Приобрести AirPods всем любителям музыки. Также их можно использовать в качестве солидного подарка. 

iPad Pro - идеальный планшет для работы и отдыха



Самые популярные гаджеты от Apple 2019 (5 фото)

Диагональ его экрана составляет 12,9", что является оптимальным для такого мобильного устройства. Данный планшет обладает очень стильным дизайном, небольшим весом и толщиной. Его можно свободно носить в сумке и удобно держать в руках. Такой гаджет будет незаменим для деловых людей, которые часто ходят на встречи. Также с его помощью можно заходить в социальные сети, пользоваться интернетом и играть в различные игры. 

Apple iPhone X - самый ожидаемый смартфон





В России люди выстраивались перед магазинами в огромные очереди, чтобы приобрести данный гаджет. Этот смартфон является последней разработкой яблочной компании. У него очень большой экран с превосходной цветопередачей, крутая камера с высоким разрешением, много памяти. Apple iPhone X является символом статуса. Также многие покупают его с целью выделиться из толпы, ведь высокая стоимость смартфона ограничивает круг покупателей. 

MacBook Pro - легкий и быстрый





Эта серия ноутбуков получила большую популярность во всем мире. MacBook Pro отличаются высокой производительностью, компактными габаритами, высоким качеством исполнения. Они прекрасно подходят для работы, отдыха и учебы. В продаже есть устройства с различной диагональю дисплея. 
   Просмотры: 987
Метки: гаджет эпл

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.