Печи «Гефест» (3 фото)

22 февраля 2019  |  Это интересно

Печи «Гефест» (3 фото)

Возводя баню, все больше любителей легкого пара устанавливают у себя в парной не каменные, а металлические печи – они достаточно долговечны и удобны в обслуживании, да и по цене обходятся значительно ниже каменных. При этом можно встретить как печи из жаростойкой стали, так и печи из чугуна. Последние считаются доброй банной классикой и остаются любимыми у потребителей со всех регионов. При этом если покупатель хочет совместить добротное качество банного оборудования и выгодную цену, то специалисты рекомендуют выбирать печи «Гефест» - без лишних наценок и переплат производитель предлагает надежные банные печи из чугуна, которые смогут найти себе место в любой парной, вне зависимости от размера.



Универсальность этих печей – одна из их отличительных черт. Тут можно найти изделия, которые допускается использовать в коммерческих целях (в общественных банях), также есть и отличные печи для частных бань. Стало быть, они удобны и легки в эксплуатации, работают без проблем даже в постоянном режиме, как это бывает в общественных банях с большим потоком посетителей. А дополнительным бонусом к покупке является гарантия производителя, которая подразумевает в том числе и техническое обслуживание, если это понадобится.

«Гефест» выбрали для себя многие потребители, остановив свой выбор на этой марке еще и потому, что эти печи имеют исключительно привлекательный внешний вид. Это традиционный элегантный стиль оформления с наличием декоративных элементов на дверце топки и красивой отделкой по выбору покупателя. Конечно, внешний вид не сказывается на работе печи, но всегда приятно видеть у себя в парной красивое оборудование, поддерживающее общий стиль и настроение помещения. Ведь баня – это то место, где человек отдыхает не только телом, но ищет отдых и для души, потому тут все должно быть привлекательным и все должно только радовать.



Высокая производительность печей – еще одна важная деталь и характеристика. Толстостенные чугунные печи имеют высокое КПД, благодаря чему могут оказаться выгодной покупкой – расход топлива будет ниже, а потому и затраты на обслуживание – тоже снизятся. Такие печки быстро нагреваются и способны максимально долго поддерживать оптимальное тепло в помещении, без дополнительного подбрасывания полений в топку.

Модельный ряд печей «Гефест» широкий, потому разнятся и их габариты. Их нельзя назвать миниатюрными и легкими, так что это нужно учесть при планировании покупки, перевозки и установки.


   Просмотры: 697
Метки: печь

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.