Лучшие аниме сериалы всех времен (6 фото)

27 февраля 2019  |  Это интересно

Лучшие аниме сериалы всех времен (6 фото)

Аниме это отдельный вид искусства, который сегодня чрезвычайно популярен. Зрителей в таких сериалах подкупает оригинальный сюжет, а также красивая картинка. Смотрят аниме не только дети и подростки, но и взрослые различных профессий. 

Самые лучшие аниме сериалы представлены на сайте http://animefun.club. Все они отличаются интересным сюжетом, харизматическими персонажами, хорошим звуковым сопровождением. В первую очередь следует найти время на следующие культовые аниме сериалы всех времен.

One Piece





Главный герой этого аниме Луффи способен научить многим важным вещам. В ходе своих приключений он всегда борется до конца, чтобы получить желаемое. В этом культовом аниме сериале сотни эпизодов на самые разные тематики, которые будет интересно смотреть в течение многих недель.

No Game No Life





Это аниме понравится всем любителям компьютерных игр. Брат и сестра Широ и Сора попадают в новый мир. Он управляется играми, в нем действуют свои строгие правила и законы. Но он не так приветлив и дружелюбен, как может показаться на первый взгляд. Жизнь ребят наполняется различными опасностями, а не только новыми приключениями.

Trigun





Критики очень высоко оценили этот аниме сериал. В нем гармонично сочетаются следующие вещи:
- Абсурдные диалоги.
- Умные мысли.
- Драматический сюжет.
- Элементы хорора. 

По сюжету главный герой сериала убивает людей за деньги. Ему очень не нравится такое занятие, но он не бросает свое кровавое ремесло. Это очень противоречивый персонаж. Он ненавидит жизнь, но расстраивается смерти. За его голову назначена награда в 60 миллиардов долларов, поэтому он является самым популярным человеком на планете. 

Sword Art Online





Это культовое геймерское аниме, которое рассказывает о событиях недалекого будущего. В 2022 году был совершен технологический прорыв и изобретены специальные шлемы, позволяющие перенести сознание игрока в виртуальный мир. В первый день открытия новой многопользовательской РПГ игры Sword Art Online тысячи игроков оказались в ловушке. Их разум был заблокирован в виртуальном мире без возможности его покинуть. Смерть в игре или снятие шлема в реальности приводили к реальной смерти игрока.

Death Note





Тетрадь смерти была признана самым лучшим аниме сериалом в Японии всех времен. Его сюжет очень мрачен, но наталкивает на философские размышления. Создатель этого сериала затронул те нормы морали, которых побоялись коснуться остальные люди. 
   Просмотры: 1 906
Метки: аниме

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.