Как выбрать электронное табло для бокса (4 фото)

7 марта 2019  |  Это интересно

Как выбрать электронное табло для бокса (4 фото)

Бокс это один из самых популярных видов спорта во всем мире, но для его продвижения обязательно используется наружная реклама. За боксерским поединком также внимательно следит рефери и судьи, которые ведут подсчет очков. 

Чтобы в режиме реального времени в ходе матча показывать время, текущий раунд, весовую категорию спортсменов и другую важную информацию, нужно приобрести электронное табло для бокса. С наиболее популярными моделями можно ознакомиться по ссылке https://ledpix.ru/sportivnoe-tablo-elektronnoe/tablo-dlya-boksa. Тут представлены электронные табло для любительских и профессиональных боев. На сайте https://ledpix.ru/ купить в Москве электронное табло не составит труда, ведь тут каждая модель подробно описана. Чтобы не ошибиться при покупке, важно правильно выбрать электронное табло для бокса. В этом важном вопросе помогут следующие полезные советы специалистов. 



Отображаемая информация


Боксерские поединки длятся от 3 до 12 раундов. Каждый раунд продолжается 3 минуты. За каждый нанесенный чистый удар судьи дают спортсмену один бал, а за нарушение правил снимают его. Эта и другая информация и выводится на электронное табло, чтобы зрители и судьи могли с ней ознакомиться. Как это точно происходит лучше подробнее почитать на сайте. Можно купить не дорого табло для бокса со следующими возможностями отображения:
  • Очки (тут может быть формат двух или трех чисел).
  • Текстовые поля (в них указываются фамилии спортсменов и страны, которые они представляют)
  • Время схватки или текущее время.
  • Вес боксеров.
  • Текущий раунд.




В обязательном порядке даже самое простое табло для бокса включает поля со временем и очками. В более продвинутых моделях производитель добавляет поля с номером раунда и весовую категорию спортсменов. В некоторых случаях заказывается изготовление табло с бегущей строкой, на которую можно выводить самую разную информацию. На такие модели цены более высокие, но у них и шире функциональные возможности. 



Габаритные размеры


Электронное табло для ринга может иметь разные габариты. Фактический размер подбирается с учетом места его установки. Чем дальше будет размещаться табло, тем более крупным оно должно быть. В противном случае с него будет невозможно считать информацию.

Вариант исполнения


Сегодня можно купить табло для помещения и улицы. В первом случае яркость его индексации будет 800 мКд, а во втором более 2 Кд.Уличные табло имеют защиту от осадков. 
   Просмотры: 778
Метки: бокс табло

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.