Интересные факты про секс (5 фото)

13 марта 2019  |  Это интересно

Интересные факты про секс (5 фото)

У взрослых людей есть очень много сексуальной энергии, которая требует реализации. Для удовлетворения своих естественных потребностей они занимаются любовью. Хоть это и хорошо изученный процесс, но все же о нем есть много малоизвестных фактов. 

Что такое агалматофилия


У многих людей возникает сексуальная тяга к различным неодушевленным предметам. Агалматофилией названо влечение к манекенам и статуям. Первым случай проявления такой склонности был зафиксирован еще в 1877 году. Сегодня такой диагноз ставят многим людям, ведь в современном мире нас окружает множество манекенов, реалистичных кукол и различных статуй. Чтобы жить в гармонии с таким сексуальным влечением, стоит в этом интернет магазине подобрать для себя подходящие товары.



Коргазм у женщин


Таким термином назвали явление неожиданного оргазма у женщин во время занятий фитнесом. По результатам многочисленных исследований более 51% представительниц прекрасного пола испытывали его. Чаще всего коргазм наступает во время скручиваний - специальных упражнений на пресс. Подобное явление наблюдается и у мужчин, но значительно реже. 



Стриптизерши и овуляция


Девушки этой профессии зарабатывают себе на жизнь откровенными и сексуальными танцами. Но многими стриптизершами было подмечено, что в период овуляции они получают гораздо больше чаевых от клиентов. Здесь все дело в феромонах, которые выделяет их тело в этот период. Их чувствуют мужчины и возбуждаются, тем самым получая больше наслаждения. За него они и благодарят девушек хорошими чаевыми. 



Сколько калорий сжигается


Во время занятий любовью в среднем тратиться 144 калории за 30 минут. Именно поэтому секс является отличным средством для похудения. Чтобы тратить больше калорий, нужно чаще менять позы, а также проявлять больше активности.

Скорость выброса эякулята


В среднем он выделяется со скоростью 45 км/час. Подобное предусмотрено необходимостью зачатия ребенка. Также эякулят обладает противоморщинным эффектом, укрепляют зубы, содержит много цинка. 



Размер пениса может уменьшаться


Для большинства мужчин это очень важный вопрос. Если мужчина не проявляет никакой сексуальной активности, то размер его пениса уменьшается. Именно поэтому следует заниматься профилактикой здоровья семявыводящей системы. Рекомендованная частота 3-5 раз в неделю. Также следует делать упражнения и для здоровья простаты. 
   Просмотры: 597
Метки: отношения

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.