Профессиональная и качественная химчистка верхней одежды (4 фото)

15 марта 2019  |  Это интересно

Профессиональная и качественная химчистка верхней одежды (4 фото)

На порог уже уверено ступает весна, а это значит, что совсем скоро можно будет повесить в шкаф верхнюю одежду. Пуховики, меховые жилеты, шубы, полушубки, дубленки, кожаные курточки – эти вещи защищали нас от холода, но пора сказать им «пока», и не забыть привести их внешний вид в порядок.

Сдать меховые изделия в чистку – первое, что вы должны выполнить прежде, чем отправить верхнюю одежду в шкаф. Профессиональное очищение поможет устранить видимые и невидимые загрязнения, не испортив целостность вещи.



Почему не стоит экономить на химчистке?


Некоторые вещи не дают право на ошибки. Это касается шуб из натурального меха, кожаных вещей и пуховиков. Попытка самостоятельно очистить вещь от загрязнения в стиральной машинке или вручную, может закончиться плачевно. Качественная химчистка шуб, дубленок, пуховиков, курточек – выбор современных потребителей. Многие, уже по достоинству оценили преимущества профессиональной чистки.

Химчистка позволит:
  1. деликатно очистить вещи от загрязнений;
  2. применить именно тот режим стирки, который подходит для материала;
  3. подарить свежесть вещи;
  4. сохранить внешний вид, не повредив целостность.




Внимание, только в марте клиенты химчистки «Диана» в Челябинске получают скидку в 20% на чистку изделий из натурального меха и дубленок. Дополнительно, клиенты заведения получают купон на скидку 50% на хранение в специальном холодильнике. В марте химчистка пуховика стартует от 699 рублей. Не стоит экономить на чистоте своей любимой вещи!

Как работает химчистка?


Профессиональная чистка – это максимум экономии времени и сохранение первозданного внешнего вида верхней одежды. Почистить куртку или шубу - неважно, зачастую в химчистке вещь проходит следующие этапы:
  • Визуальный осмотр одежды.
  • Выведение пятен, с подбором подходящего чистящего средства.
  • Погружение в стиральную машину.
  • Сушка.
  • Отделка.




На этапе окончания чистки вы получаете одежду, которая очищена по всем «правилам». Также вы можете оставить изделие из натурального материала для хранения в специальном холодильнике. Большинство организаций предоставляют дополнительную информацию о дальнейшем хранении изделия из натуральных материалов.

Обратите внимание, что профессиональная чистка – услуга, которая не только позволяет очистить и сохранить внешний вид одежды, но и положительно влияет на ее срок эксплуатации. На этой услуге лучше не экономить, если вы хотите, чтобы изделие из натурального материала прослужило как можно дольше.
   Просмотры: 776
Метки: химчистка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.