Арендуйте в Киеве на сутки однокомнатные квартиры (4 фото)

22 марта 2019  |  Это интересно

Арендуйте в Киеве на сутки однокомнатные квартиры (4 фото)

Краткосрочная аренда жилья в столице Украины – это бюджетное решение временного проживания. Почему это лучше, чем номер в гостинице? Потому что на съемных квадратных метрах вы сам себе хозяин, а предоставляемые в аренду апартаменты по уровню комфортности не уступают, а иногда и превосходят отельные номера. Если вы нуждаетесь в недорогом временном «пристанище» в Киеве на сутки или более длительный срок просто позвоните или обратитесь онлайн в компанию «Квартира 24».



Почему стоит снять однокомнатную квартиру в Киеве посуточно?


Планируете визит в столицу по делам фирмы или просто отправляетесь туда на уик-энд со своей половинкой, раздумываете, где временно остановиться? Если у вас нет родственников, знакомых в нашем городе, а столичный отель вам не по карману, оптимальным вариантом для вас будет снять однокомнатную квартиру в Киеве посуточно.

На интернет-портале нашей компании вы обнаружите множество предложений краткосрочной аренды недвижимости:
  • Жилища разного уровня комфортности;
  • Апартаменты с большим или меньшим числом комнат;
  • Жилплощадь в Дарницком и Оболонском районах;
  • Роскошные квадратные метры элит-категории и дешевые гостинки.

Все это вы найдете в нашей базе, сможете подобрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Во всех сдаваемых нами квартирах, даже самых скромных малогабаритках сделан качественный современный ремонт. Они хорошо меблированы, оснащены необходимой бытовой техникой и принадлежностями. Расположены в шаговой доступности к станциям киевского метрополитена, благодаря которому можно быстро, с комфортом попасть в любую точку столицы.



Сколько стоит однокомнатная квартира посуточно в Киеве?


Обратившись в нашу компанию, вам не придется прибегнуть к услугам риэлтерских агентств. Мы не являемся посредником, все предлагаемое нами жилье непосредственно от владельцев, наши цены одни из самых низких в городе. Мы экономим финансы своих клиентов, они никогда не переплачивают за комиссии, проценты, всевозможные накрутки маклеров.

Квартира посуточно в Киеве предусматривает срок проживания от одного дня до 1 месяца. Такое размещение всегда удобнее, чем использование номера в гостинице. Сегодня стоимость гостиничных услуг поднимается, а сервис остается прежним. Зачастую он далек от желаемого и может испортить хорошее впечатление от посещения столицы.

При аренде однокомнатной квартиры на сутки уровень комфортности просто неоспорим. Чтобы получить аналогичные блага в отеле пришлось бы уплатить заоблачную сумму, съемная жилплощадь обойдется в разы дешевле.

Компания «Квартира 24» гарантирует своим постояльцам условия, гармонично сочетающие в себе стандарты гостиничного бизнеса и домашний уют.



Наши менеджеры подберут для вас вариант для отдыха после насыщенного дня. В каждой однушке есть обустроенная кухня, стиральная машина. В случае форс-мажора вы сможете постирать, погладить, привести себя в порядок. Дополнительно можно заказать услуги клининга – и все это за разумные деньги!

Наша компания сотрудничает не только с квартиросъемщиками, но и с владельцами столичной недвижимости. Мы поможем сдать посуточно однокомнатную квартиру через наш сайт. Пользователи выбирают апартаменты по информации, предоставленной на страницах ресурса, она строго соответствует реальному состоянию.
   Просмотры: 1 591

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.