Новая ритуальная служба Ritual.ru открылась в Нижнем Новгороде

8 апреля 2019  |  Это интересно

Новая ритуальная служба Ritual.ru открылась в Нижнем Новгороде

Открытие новых компаний всегда воспринимается с интересом. Ведь, возможно именно они смогут предоставить действительно качественный сервис, доступные цены и профессиональный поход. Что же, в отношении Ритуал.ру, которая не так давно открылась в Нижнем Новгороде, но уже успела запустить свой официальный сайт в Интернете - https://nn.ritual.ru/, ожидания вполне оправдались. Более того, она предоставила своим клиентам то, что ранее никто не предоставлял – возможность комплексного доступа к ритуальному сервису. Но, обо всём подробнее…



Что известно о Ритуал.ру


Ритуал.ру, открывшаяся в Нижнем Новгороде, является представительством столичной ритуальной службы с одноименным названием, и более чем 20-ти летним стажем работы.

Расширяя сеть своих представительств, она решила открыть свой офис и в Нижнем Новгороде. Открытие новой службы, конечно же, смутило существующие в городе службы – ведь, Ритуал.ру предложила горожанам конкурентно привлекательные цены и высокий сервис. Однако, жители Нижнего Новгорода заслуживают на возможность иметь доступ к качественным ритуальным услугам.

Для того, чтобы сделать свою работу более удобной и доступной для населения, параллельно с реальным офисом, служба также запустила свой Интернет-сайт. На нём есть информация об основных услугах службы, там же можно отыскать прейскурант на услуги, проконсультироваться с похоронными агентами относительно возникших вопросов.

Примечательно, что если сравнивать прейскурант на услуги Ритуал.ру с предложениями местных служб, можно прийти к интересному открытию. Несмотря на высокий и более полный сервис, цены у новой службы доступные. К тому же, они официально зафиксированы в прейскуранте, и утверждены главным представительством, которое работает в Москве. Так что, клиенты могут быть спокойны и уверенны – они не переплачивают лишнего, но оплачивают реальную стоимость предоставляемых им услуг.



Комплексность – преимущество новой службы


Действующие в Нижнем Новгороде ритуальные службы до этого момента не практиковали комплексное предоставление своих слуг. Поэтому, клиентам нередко приходилось из одной компании ездить в другую, а потом в третью, чтобы дополнительно решить все вопросы, связанные с похоронами.

Для близких, переживающих потерю родного человека, все эти поездки давались очень тяжело. Вместо того, чтобы быть у гроба усопшего, они до самых похорон решали вопросы. В итоге, им приходилось заплатить немало денег за всё это.



Ритуал.ру, которая открылась в Нижнем Новгороде, работает совсем по-другому принципу. Она предлагает своим клиентам в одном месте такие услуги, как:

   Просмотры: 422

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.