Возможности применения светодиодной ленты (4 фото)

9 апреля 2019  |  Это интересно

Возможности применения светодиодной ленты (4 фото)

Благодаря своим многочисленным достоинствам светодиодные ленты сейчас используются практически везде. Они прослужат гораздо дольше обыкновенной лампы накаливания, а вдобавок ко всему расходуют меньше энергии, что делает их эксплуатацию максимально выгодной для вас. С помощью цветной ленты можно украсить свой автомобиль, дом или офис, сделав его более красивым и правильно расставив акценты в интерьере.

Сейчас светодиодная лента Arlight встречается практически в каждом магазине, где с ее помощью выделяют товары на витрине, тем самым получая больше продаж, а соответственно и прибыли. Даже уличная реклама не обходится без их использования. Они привлекают больше внимания прохожих и делают рекламу более заметной в темноте, когда без подсветки все попросту прошли бы мимо. Следовательно это возможность сделать рекламную компанию более продуктивной.



Возможности применения светодиодной ленты


Качественная светодиодная лента Arlight найдет свое применение повсюду, в том числе и в быту. С ее помощью можно оригинально украсить аквариум, а вместе с этим обеспечить равномерное освещение для рыбок и растений, которые в нем особенно нуждаются. Еще один вариант применения — подсветка шкафов. Открываете шкаф, а в нем сразу же включается подсветка, позволяющая видеть все вещи. Пригодится светодиодная лента Arlight и на кухне, где ее можно повесить над столом. За счет этого вам будет удобней резать овощи и прочие продукты, нужные для приготовления блюд.



LED-ленты для оформления интерьера


Учеными было доказано, что смотреть телевизор или работать за компьютером в темном помещении может быть вредно для зрения. Это сильно напрягает глаза, из-за чего со временем человек начинает испытывать проблемы со зрением. Идеальным выходом станет лента светодиодная 12В от light-ru.ru, которая обеспечит вас равномерным, но не слишком ярким освещением, снижающим нагрузку на глаза. Достаточно позади телевизора повесить ленту, которая крепится за счет клеевого основания на тыльной стороне.



Особенности конструкции ленты


Современная светодиодная лента 12В обладает простой, но надежной конструкцией, включающей в себя печатную плату, выполненную на гибком основании. С одной стороны платы расположены светодиоды и резисторы, благодаря которым ленту можно подключать напрямую к источнику питания. На этой же стороне присутствуют контакты, предназначенные для припаивания соединительных проводов. С интервалом в три светодиода можно заметить изображение ножниц. В этом месте можно разрезать ленту, если вам не подходит ее длина. На тыльной стороне устройства присутствует клеевое основание, за счет чего изделие удается прикрепить к любой поверхности.

Ленты различаются по рабочему напряжению, которое может быть 12 или 24 В. От обычной розетки они питаться не могут. Столь высокое напряжение приведет к поломке. Поэтому для возможности использования ленты требуются блоки питания Arlight, которые можно недорого купить в нашем интернет-магазине. Мы продаем качественную и оригинальную продукцию с быстрой доставкой. Она прослужит долго и поможет красиво украсить интерьер вашего дома.
   Просмотры: 3 017

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.