Автомобильный отдых в Лазаревском (4 фото)

18 апреля 2019  |  Путешествия

Автомобильный отдых в Лазаревском (4 фото)

Начальная точка нашего пути начинается в городе Тула. Перед поездкой составим маршрут поездки:
Тула – Воронеж - Ростов-на-Дону – Краснодар – Горячий ключ – Джубга – Туапсе – Лазаревское. Трасса федерального назначения М4 Дон свободна, при выезде из Тульской области была небольшая пробка. Далее вас может поджидать пробка в Ростовской области, большое скопление машин. На пути есть платный участок дороги, плюсы этой дороги в том, что там, чистая трасса, мусорные баки, общественные туалеты. В Ростовской области можно отведать продукты этого прекрасного края, в основном это рыба, фрукты, семечки и масла. Все эти богатства можно купить у обочин трасс в оборудованных павильонах. Уже в Краснодарском крае чувствуется местный колорит, воздух теплый и влажный.



Жилье - вторая волнующая тема на отдыхе. Можно об этом подумать заранее и забронировать жилье. Но также возможно снять жилье по приезду, выбор на этом курорте огромный. На ваш вариант представляется несколько береговых линий:
  1. Отель или съемное жилье находятся непосредственно на берегу моря, между отелем и пляжем не может быть дорог или барьеров.
  2. Между пляжем и отелем или съемный жильем расположен променад или обычная дорога не более 200м.
  3. Между пляжем и отелем расстояние более 300 метров.
    Если это отель, то на территории, возможно, будет бассейн.




Конечно, у каждой береговой линии своя стоимость, чем ближе к пляжу, тем дороже. Обычно можно снять отличное жилье от 1000 рублей за сутки за вторую линию. В Лазаревском с душой относятся к туристам и стараются ответственно подготовить жилье, за такую стоимость в номере будет кровать, душевая комната, телевизор, возможно вентилятор.
Лазаревское покоряет всех туристов, люди сюда возвращаются не один год подряд. Лазаревское находится между Туапсе и Сочи и считается районом Сочи. Огромное количество пляжей, где есть все для отдыха детей и взрослых, а также много водных развлечений. На пляже много кафе и ресторанов для семейного отдыха.

В поселке Лазаревское имеется площадь, где находится местный рынок и множество развлечений, также здесь продают наивкуснейшие жареные каштаны. Оборудованы 2 полноценных аквапарка, вход платный около 1500 рублей за весь день. На территории аквапарка расположены кафе. Лазаревское прекрасное семейное место для отдыха, куда вы сможете добраться собственным транспортом.



Давайте подведем итоги поездки, во сколько обошелся отдых в Лазаревском :
  1. Бензин в одну сторону около 6000 рублей с учетом платных дорог, расчет на машину 1,6 л на один километр.
  2. Еда в дороге (примерно 1000, но можно взять еду с собой)
  3. Жилье около 10000 на 10 дней (это самое оптимальное количество дней для отпуска)
  4. Расходы на общественный транспорт (2 тысячи рублей)
  5. Еда (этот пункт невозможно посчитать, у всех разные вкусы и предпочтения) допустим из расчета 2000 рублей на день. 20000 рублей на 10 дней.
  6. Развлечения (15000 рублей отличная сумма, можно и на экскурсии сходить и на пляже покататься).
    Общая сумма расходов 70000 рублей.

Приятного Вам отдыха.
   Просмотры: 1 382
Метки: отдых сочи

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.