Покупать ли iPhone X в 2019 году? (5 фото)

23 апреля 2019  |  Это интересно

Покупать ли iPhone X в 2019 году? (5 фото)

Покупать ли iPhone X в 2019 году?


Премьера юбилейного iphone x состоялась два года назад, но развитие технологий толкает пользователей на размышление: имеет ли смысл покупать айфон 10 сейчас или подождать еще одну новинку от “яблочной” компании? Давайте вместе разберемся, насколько айфон x актуален на 2019 год.



Почему iPhone X?


Шустрость процессора, операционная интеграция, простота в использовании, отсутствие предустановленных приложений и дополнительные возможности. Это причины, почему стоит в принципе купить айфон. Чем же отличается десятка?



Комплектация и внешний вид


Аксессуары к десятке пользователь может найти без труда, а вот ассортимент для более поздних моделей пока однообразен. Комплектация Apple осталась без изменений:
  • зарядное устройство, для беспроводной зарядки можно купить дополнительный девайс;
  • кабель Lightning-USB;
  • наушники;
  • переходник, чтобы пользоваться любимыми наушниками;
  • скрепка для слота;
  • документация.

Сравнение X и Xs по внешнему виду особой разницы не показало. Одинаковая диагональ - 5,8 дюймов, да и версия дисплея: OLED Multi?Touch. С момента выпуска юбилейной версии, у последних айфонов есть “челка” - это вырез на экране, чтобы скрыть камеру и датчики. Достоинство это или недостаток, на вкус и цвет, как говорится.



Технические характеристики


В десятке мы видим еще A11 Bionic, а в XS Max и Xr стоит уже A12 с обновленной версией Neural Engine. Это влияет на производительность iphone x, но не сильно. Становится заметным только во время длительной игры. С другой стороны, контент, который предлагается для X намного больше и разнообразнее, чем для поздних моделей.



Чем однозначно хорош iphone x, так это характеристиками дисплея. Как и в XS Max, в десятке OLED Multi?Touch на всю панель, поддержка HDR, технология 3D Touch. То есть вы получаете такую же картинку, но дешевле. В это же время, дисплей и его качество в Xr, которую называют бюджетной версии, хромает.

Стоимость


Если десятка ничем особо не отличается от более дорогих моделей, то возникает вопрос, а зачем платить больше? Давайте посмотрим вместе. По техническим характеристикам самой слабой моделью из юбилейной линейки является Xr, но он дешевле обычной десятки только на 2 тысячи. Сам же айфон x объективно не сильно отличается от более поздних версий.

А вот разница в цене разительная. Десятку можно купить за сумму от 22 тысяч, XS - от 26 тысяч, а XS Max - от 30 тысяч. То есть вы можете сэкономить 8 тысяч, не сильно потеряв в начинке.

Где купить iPhone X?


Подводя итог, желтая команда не рекомендует ждать новинку от Эппл, а попробовать все фишки айфон x лично. Чтобы ваше общение с iphone было приятным, желтый магазин подготовил вам приятные цены. Также у нас действуют выгодные условия кредитования, если стоимость iphone кусается. Купить айфон х можно на сайте и уже через пару дней красоваться новой покупкой.
   Просмотры: 1 061

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.