Несколько оригинальных способов использовать фотографии (4 фото)

29 апреля 2019  |  Это интересно

Несколько оригинальных способов использовать фотографии (4 фото)

У всех есть любимые кадры. Они возвращают вас к людям, которых вы любите, в места, где хотите еще раз побывать или к событиям, которые оставили след в вашей жизни. И кто сказал, что их место только в альбомах или наших гаджетах. Есть огромное количество вариантов применения любимых снимков для других целей, и мы предлагаем вам увидеть список из нескольких таких способов.

Открытки


Почему бы не сделать из ваших любимых фотографий открытки для поздравления ваших родных и близких с праздником или пригласительных открыток на важные события, как свадьба или крещение. Такие открытки будут не просто красивыми и оригинальными, они несут в себе частичку души. Еще круче будет, если вы воспользуетесь услугами почты и отправите их в напечатанном виде, а не электронном. Поверьте, ваши родные и близкие будут хранить их в своих альбомах многие годы.



Украшения для праздника


В качестве декора для дома фотографии используют очень часто. Мы предлагаем вам несколько простых и одновременно крутых идей:
  • гирлянда с фотографиями (подсвечивание + лучшие кадры = отличный декор для любого праздника);
  • фотографии в качестве елочных украшений. Для этого нужно просто напечатать несколько любимых снимков и развесить их на вашу новогоднюю елку. Это оригинально и мило;
  • ночник с фотографиями. Просто приклейте на пустую банку (лучше интересной формы) фотографии и поставьте внутрь лампу или гирлянду. Это выглядит очень красиво;
  • печать фотографий на подушке или чашке (это можно заказать практически в каждой студии печати);
  • стена со снимками – если вы не любите стандартные фоторамки, то отведите для фотографий часть стены, на нее можно просто прикреплять все кадры, которые вам понравились. Это можно сделать, как хаотично, так и в какой-либо форме, к примеру, сердца или бабочки.




Маски для друзей


Создать шуточные маски для вечеринки сейчас очень просто, нужно просто напечатать фото с лицом, которое вы выбрали в масштабе 1:1 с реальным лицом человека. Поверьте, это интересный способ разукрасить вечеринку.

Магниты на холодильник


Сделайте свой холодильник местом, где будут собраны лучшие фотографии всех членов семьи, а также снимки с семейных путешествий, школьных выступлений, важнейших событий в вашей жизни и много другого.



Мы надеемся, что среди этих вариантов, вы нашли то, что вам по душе, и сможете красиво и оригинально использовать свои любимые фотографии.
   Просмотры: 1 938

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.