Амулеты от сайта primetytut.ru (4 фото)

8 мая 2019  |  Это интересно

Амулеты от сайта primetytut.ru (4 фото)

Амулеты обладают свойством перенаправлять потоки внутренней жизненной энергии. Увеличивают поступление силы в те отделы организма, где её не хватает, или в точки, подвергающиеся отрицательному внешнему воздействию. Читайте более подробно о амулетах, талисманах и оберегов https://primetytut.ru/amulety в нужной рубрике, узнайте как уберечь себя. Кроме того, обереги обладают свойством аккумулировать в себе резервы, и пускать их при необходимости на нужды организма. Также амулеты впитывают в себя внешнюю негативную энергию, преобразовывают её в положительную, и отдают владельцу новый виток духовных сил.



Исправление энергетических уровней


Этот момент лучше всего рассмотреть на примере нежной, интеллигентной, умной женщины с большими уровнями голубого и зелёного цвета спектра. Казалось бы, она должна быть счастлива в жизни. Но несмотря на все её достоинства, она не пользуется вниманием мужчин и обладает слабым здоровьем, очень стеснительна и не чувствует вкуса жизни.

Для того чтобы изменить ситуацию, ей необходимо верно выбрать амулет, который сможет часть энергии голубого и зелёного цвета перераспределить в красный и жёлтый спектры. В результате такого перемещения, у женщины возрастут жизненные силы, поднимется уверенность в себе, появится оптимизм и повысится привлекательность.



Естественно, что воздействие амулета на энергетику человека не будет вечным. Но благодаря магическим свойствам оберегов, можно вступить в ту область взаимоотношений, в которой недостаток ощущается сильнее всего. А уж насколько продуктивными будут дальнейшие результаты – зависит лишь от действий владельца.

Правда нельзя и забывать и о том, что амулет может энергию перенаправить, к примеру, красный или жёлтый спектр в голубой или зелёный «отсеки». Тем более что такое перемещение является более простым.



Где талисманы черпает силу?


Прежде всего, талисман наполняется при его создании. Доля энергии мастера переходит в оберег при его изготовлении. И чем больше своей энергетики и души мастер израсходует и вложит в амулет – тем крепче сила, которой он будет обладать. Но кроме собственной, оберег может получать её и из окружающего мира.

Самое большое количество энергии амулеты могут получать от небесных тел. Обереги, заряженные на такое получение, выполняют свои функции длительное время и перестают работать только в случае, если будут физически уничтожены. Правда изготовление подобных амулетов является крайне сложным и под силу далеко не каждому мастеру. Кроме того, талисманы могут получать энергию и от воздействия природных стихий.

Ещё одним вариантом служит пополнение от представителей животного и растительного мира. Правда «срок службы» таких амулетов ограничен продолжительностью жизни (или существования) источника энергии.
   Просмотры: 660
Метки: амулет

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.