Важные нюансы выбора игровых слотов (4 фото)

8 мая 2019  |  Это интересно

Важные нюансы выбора игровых слотов (4 фото) Игровые автоматы онлайн на сегодняшний день являются наиболее популярной разновидностью азартных игр. Они подкупают своими простыми правилами, интересными бонусными возможностями, частыми выигрышами и крупными джекпотами. Современные игровые автоматы выпускаются на самые разные тематики. Очень популярны приключенческие слоты, автоматы на тему поиска сокровищ, гаминаторы по сюжету известных фильмов и компьютерных игр. Играть в них можно не только с компьютера, но и других мультимедийных устройств. Для этого предусмотрено специальное gmslots deluxe зеркало мобильная версия которого быстро загружается и доступна без каких-либо ограничений. Несмотря на популярность слотов, далеко не все их них одинаково хорошо подходят для азартной игры на деньги. Чтобы не ошибиться при выборе, нужно смотреть на такие параметры автоматов.

Процент отдачи

От него напрямую зависит частота выпадения выигрышных комбинаций. Чем больше КПД слота, тем он успешнее для игры. В интернете можно встретить автоматы с процентом отдачи в 80%. Они отличаются крупными выигрышами, которые выпадают сравнительно редко. Для увлекательного времяпровождения лучше выбирать онлайн слоты с процентом отдачи от 95%. В них почти каждое вращение барабана будет выигрышным. Непосредственно в самом слоте КПД не указывается, его можно найти только в интернете на сторонних ресурсах.

Бонусные возможности

Лучшие слоты обязательно имеют бонусную и супербонусную игры. В них чаще всего нужно найти спрятанные предмет. В случае успеха игрок получает большой денежный приз. Такие дополнительные раунды игры всегда радуют оригинальным сюжетом и красивой анимацией. Полезной функцией игровых автоматов является и риск игра на удвоение. Если геймблер правильно угадает цвет предложенной карты, то его выигрыш моментально увеличится в два раза.

Особые символы

Они бывают трех видов:
  • Дикий символ. Он меняет любой обычный символ на линии, способствуя формированию выигрышной комбинации.
  • Множитель. Благодаря этому символу удается увеличить размер выигрыша в несколько раз, ведь он умножает сделанную ставку на определенный коэффициент.
  • Скаттер. Его еще называют символом разброса. Скаттер игнорирует активные линии во время сбора выигрышных комбинаций.
В некоторых слотах бонусные символы отвечают за активацию бесплатных вращений. Во время таких фриспинов часто действует повышенный коэффициент выплат.
   Просмотры: 598

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.