Stark Ginger от Stark Pharm (4 фото)

22 мая 2019  |  Это интересно

Stark Ginger от Stark Pharm (4 фото)

Stark Ginger от Stark Pharm – тонизирующая и иммуномодулирующая добавка


Многие современные пищевые добавки основываются на веществах, добытых из различных растений, и у них есть огромный ряд преимуществ перед синтетическими препаратами: например, высокая эффективность на фоне часто нулевой токсичности и практически полном отсутствии побочных эффектов. К таковым относится экстракт имбиря: в статье мы рассмотрим его действие, положительное влияние на организм и особенности на примере добавки Stark Ginger от производителя Stark Pharm.

Имбирь много сотен лет использовался для лечения простуд, заболеваний дыхательных путей, мигрени, повышенного давления. Люди, занимающиеся физической деятельностью, отмечают выраженное тонизирующее действие. Ранее имбирь использовался в чистом виде: как специя (высушенный корень, перетертый в порошок), напиток или просто сырой корень. Сейчас же можно купить экстракт имбиря – непосредственно набор биологически активных веществ, которые и отвечают за эффективность, очищенных от балластных примесей. Так, одна капсула «Stark Ginger» содержит 100 мг активного компонента – это эквивалентно 2850 миллиграммам высушенного корня.



Основные эффекты экстракта имбиря Stark Pharm


  • Тонизирующее влияние на сердце: увеличивает силу сокращений миокарда
  • Повышает работоспособность сердечной мышцы
  • Противовоспалительное свойство, уменьшение боли при головных, менструальных, суставных болях
  • Гипотензивное действие
  • Легкий термогеник, положительно влияет на обмен веществ
  • Все больше применяется при варикозе




Экстракт имбиря оказывает противовоспалительное воздействие, которое проявляется в нескольких аспектах:
  • Облегчение при периодических болевых ощущениях, спазмолитическое действие;
  • Уменьшение суставных болей при остеоартрите;
  • Снижение крепатуры после тренировок.


Известно положительное влияние экстракта имбиря на обменные процессы в организме: он ускоряет метаболизм и стимулирует сжигание жира с выделением энергии, улучшает работу пищеварительного тракта. То есть им можно дополнить тренировки и рацион питания, нацеленные на похудение за счет уменьшения процента жира в организме и выведения застоев жидкости. Учитывая укрепляющее воздействие на сердце, прием добавки актуален для людей с избыточным весом.

Выявлена эффективность экстракта имбиря в борьбе с грибковыми и бактериальными инфекциями. Иммуномодулирующие свойства повышают устойчивость организма к респираторным вирусам, а также помогают противостоять токсическому влиянию химических веществ из внешней среды.



Экстракт имбиря обладает антиоксидантными свойствами: защищает клетки от негативного влияния свободных радикалов, выводит токсичные побочные продукты обмена веществ. Благодаря этому ускоряются восстановительные процессы, организм лучше себя чувствует, а также замедляются процессы старения.

Еще одно полезное и уникальное свойство имбиря – уменьшение чувства тошноты, он может использоваться людьми, которые страдают от укачивания. Полезен он и при несварении желудка и бактериальной диарее.

Положительное воздействие экстракта имбиря на сердечно-сосудистую систему обуславливается в том числе содержанием в нем минералов и витаминов, как калий, магний, селен и др. Они защищают стенки сосудов и саму сердечную мышцы от свободных радикалов, нормализуют сердечный ритм. Гингерол (основное биоактивное вещество в составе) понижает уровень холестерина, обеспечивая профилактику различных сердечных заболеваний.

Как принимать экстракт имбиря Stark Pharm


Каждая капсула содержит 100 мг активного компонента. Рекомендуется принимать по 1 капсуле один-два раза в течение дня с приемом пищи или после него.

Добавка подходит и для спортсменов, и для людей с обычной физической активностью для комплексного оздоровления организма.
   Просмотры: 1 270

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.