ТОП-3 игры для ПК в 2019 году (4 фото)

5 июня 2019  |  Это интересно

ТОП-3 игры для ПК в 2019 году (4 фото)

Компьютерные игры сегодня чрезвычайно популярны. Они помогают расслабиться и отдохнуть от надоевшей рутины, отлично тренируют внимательность, память и мышление. Психологи рекомендую регулярно играть в компьютерные игры, но без фанатизма.

Каждый год разработчики выпускают все новые и новые игры самых разных жанров и тематик. Не стал исключением и 2019 год. Геймеры дождались, как продолжения уже ставших популярными игр, так и совершенно новых историй. Игры 2019 года для пк отличаются очень красивой и реалистичной графикой, но также требуют мощного процессора, видеокарты и большого запаса оперативной памяти. На данный момент наиболее популярными и ожидаемыми являются следующие компьютерные игры.



Cyberpunk 2077


Разработчиком этой игры является студия CD Projekt RED, которая выпустила всемирно известного Ведьмака. Ее с нетерпением ждали многие фанаты. Игра выполнена в жанре RPG от первого лица, поэтому позволяет геймеру полноценно погрузиться в большой открытый мир. Все события происходят в футуристическом городе будущего Найт Сити. В ходе прохождения игры нужно будет выполнить множество увлекательных основных и второстепенных квестов, прокачать персонажа и развить его навыки. Хоть игра не первый взгляд и кажется посредственной, но ее популярность всецело оправдана. Она выгодно отличается от аналогичных проектов крутым геймплеем и продуманным игровым миром. Сюжет также не является банальным, а нетривиальные квесты будет очень интересно проходить.



Sekiro: Shadows Die Twice


Это популярный приключенческий экшн от третьего лица. Над графикой работал сам Хидетаки Миядзаки, поэтому она приятно порадует фанатов жанра. разработкой игры занималась студия FromSoftware, которая прославилась другими известными проектами. По сюжет игрок переносится в небольшой японский городок в то время, когда страна охвачена кровавыми сражениями за власть. Главным персонажем является Секиро - воин с костяной рукой, который сражается мечом и "кошкой" на веревке.



Anthem


Игра выпущена студией BioWare Edmonton и относится к жанру Action-RPG. Она стала популярной не только из-за крутого геймлея и интересного сюжета, но и возможности кооперативного прохождения вместе с друзьями. Также разработчик пообещал множество сюжетных дополнений. Во время прохождения можно будет менять костюмы главного героя. Игру однозначно стоит попробовать.
   Просмотры: 743

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.