В каких ситуациях чаще всего нужны дубликаты госномера на авто

13 июня 2019  |  Это интересно

Нужны ли дубликаты госномера на авто


В каких ситуациях чаще всего нужны дубликаты госномера на авто

Закажи на сайте Gos-Dublikaty.ru любые дубликаты номеров с доставкой по России.

Наверняка, каждый владелец автомобиля ездит на своём транспортном средстве за город, либо в места, где нет нормальной асфальтированной дороги и это не может не сказаться на номерных знаках машины – где-то зацепился за сучёк, камень оставил отпечаток и т.д. Стоит учитывать насколько долго номерной знак уже есть у водителя и при каких погодных условиях он ездит. Всё это пагубно отражается на номерах авто, что даже сам номер увидеть невозможно. Заметив такое безобразное металлическое «нечто» сотрудники милиции вправе выписать штраф, а они не маленькие. Чтобы уберечь кошелек вы имеете возможность заказать дубликаты госномера на авто, это вам обойдется значительно дешевле самого штрафа, учитывая то, что выплатив штраф, вам всё равно придется делать копию госномера транспортного средства.
Штрафы, которые вам могут выписать:
  • Нечитабельность одного символа – 500 рублей
  • Маскировка номера автомобиля, либо отсутствие 2 номеров – 5000 рублей
  • Лишение прав (срок устанавливается в суде)


Как получить дубликаты иностранных номерных знаков, находясь вне страны регистрации автомобиля


Многие иностранцы путешествуют, или ездят в командировку на своём автомобиле. Если с вашим номерным знаком произошла неприятная ситуация (кража либо нечитабельность номера по ряду причин), вы также можете сделать дубликат своего номера. Дубликаты иностранных номерных знаков изготавливают в такой последовательности:
  • Полиграфическим способом (метод тиснения) наносят символы на алюминиевую пластину (универсальны латинский шрифт).
  • С помощью наклеек, неотличимых от оригинала, на пластину наносится государственная символика и защитные элементы.


Дубликаты номеров при краже




В последнее время участились кражи автомобильных номеров. Каковы цели злоумышленников: получить выкуп (чаще у иностранцев) или использовать в противозаконной деятельности.

Первая ситуация не так страшна, но тем не менее неприятна, если же вашим номером решили воспользоваться для второго случая – немедленно идите в полицию и оформляйте заявление о краже номера! Ведь за зарегистрированный номер на ваше имя, будете нести ответственность за преступление именно вы. Если сотрудниками органов номер не был найден, вы имеете право на дубликат номера при краже.

Если же вы пошли на сделку, то вы нарушаете закон, так как злоумышленник не будет пойман сотрудниками полиции и будет продолжать вести противозаконную деятельность.
   Просмотры: 944

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.