Лучший подарок это яркие эмоции (5 фото)

4 июля 2019  |  Это интересно

Лучший подарок это яркие эмоции (5 фото)

Вопрос выбора подходящего подарка всегда остро стоит. Не хочется презентовать банальные вещи, которые не будут использоваться. Чтобы подарок гарантированно был оценен по достоинству, стоит подарить человеку новые эмоции и впечатления. Для этого достаточно просто купить сертификат на подходящее событие. Эмоции в подарок в Киеве Donum предлагает в очень широком разнообразии. Цены тут более чем доступные, поэтому каждый сможет подобрать подходящий вариант. На данный момент наиболее популярны следующие яркие впечатления.



Полет на вертолете


Это замечательная возможность познакомиться с Киевом с высоты птичьего полета. Полет на вертолете подарит множество ярких ощущений на всю жизнь. Длиться он 15-20 минут. В ясную погоду видимость открывается на десятки километров. Полет на вертолете станет отличным подарком на день рождения, а также выступает хорошим вариантом для романтического свидания.



Прыжок с парашютом


Это отличный подарок для людей, которые любят адреналин, увлекаются экстремальными видами спорта и постоянно рискуют. Индивидуальный прыжок с круглым парашютом безопасный, поскольку все проходит под руководством и наблюдением опытного инструктора. Все приключение по времени по времени будет длиться около 6 часов. В стоимость услуги входит обязательный инструктаж, только после прохождения которого, возможно совершение прыжка.



Катание на лошадях


Лошади это очень умные, красивые и грациозные животные. Катание на них пробуждает самые искренние чувства и дарит очень много положительных эмоций. Чтобы приятно порадовать любимого человека или сделать хороший подарок близким, стоит приобрести сертификат на катание на лошадях по Трухановому острову. Поскольку перед занятием проводится инструктаж, освоить верховую езду смогут даже новички. В ходе такого приключения можно будет также насладиться красивыми видами природы.



Мастер-класс езды на мотоцикле


Это всегда отличный подарок для мужчин и экстремальных девушек. Мастер-класс проводится не только для новичков, но и бывалых ездоков. В его ходе можно будет изучить и освоить новую технику, а также получить колоссальное удовольствие. Вся защитная экипировка выдается на месте, поэтому с собой не нужно ничего брать. Занятие проводится под руководством опытного инструктора. Все мотоциклы новые, мощные и очень красивые. На них можно будет сделать много памятных фото.
   Просмотры: 1 364

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.