Самые популярные стримеры 2019 года (6 фото)

5 июля 2019  |  Это интересно

Самые популярные стримеры 2019 года (6 фото)

В 21 веке появилось много новых и удивительных профессий. Сегодня очень популярны стримеры, которые обычно транслируют игру в различные видеоигры. На площадках Youtube и Twitch они зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц, что недоступно другим людям. Известные стримеры являются медийными личностями, их регулярно приглашают на различные мероприятия в качестве гостей и ведущих. Также с ними заключают рекламные контракты многие известные компании, чтобы продвинуть свои товары и услуги. Поскольку такая профессия появилась не так давно, многих людей интересует, сколько зарабатывают стримеры. Тут нет однозначного ответа. Все зависит от популярности стримера, его стремления заработать. В 2019 году наиболее востребованными в этой сфере являются такие люди.



1 место. Ричард Тайлер Блевинс


Он занимает лидирующую позицию в списке самых популярных стримеров мира. На просторах интернет Ричард известен под ником ninja, он играет в игру Fortnite. На данный момент у него более 11 миллионов подписчиков, что позволяет ему зарабатывать действительно хорошие деньги. В среднем каждый стрим Ричарда смотрит около 150 тысяч человек. Он очень увлекается благотворительностью и жертвует много денег на хорошие дела. Так, в феврале 2018 года он собрал 110 тысяч долларов для американского фонда по предотвращению самоубийств.



2 место. Shroud


Этот стример увлекается популярной игрой PUBG, поэтому у него много зрителей. Ранее он играл в CSGO, был хорошо известным киберспортсменом. Из команды Cloud9 он ушел очень неожиданно, но как оказалоссь впоследствии, это было верное решение. Сегодня у стримера Shroud более 4 миллионов подписчиков и их число продолжает расти. Также он считается одним из сильнейших в мире игроков в PUBG. Каждый его стрим собирает по 60-80 тысяч зрителей.



3 место. Джарид Лазар


Это еще один игрок в PUBG, который приобрел мировую славу во время киберспортивной карьеры. В игре его знают под ником summit1g. Ранее он выступал в CSGO за команды A51 и Team Mythic. Полноценным стримером он стал в 2017 году. Пока у него чуть более 3,2 миллиона подписчиков.



4 место. timthetatman


Этот парень увлекся игрой Fortnite и начал стримить около года тому назад. По его словам, он играл в видеоигры всю свою жизнь. Сейчас и него 2,75 миллиона подписчиков. В 2017 году он женился.



5 место. drdisrespectlive


Еще один игрок в PUBG, у которого примерно чуть более 2,7 миллиона подписчиков. Помимо игровых навыков у него есть шикарные усы, которые хорошо дополняют его образ и привлекают зрителей на стримы.
   Просмотры: 1 578

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.